» » RT покажет обращение Путина к участникам ВЭФ в формате 360˚

 

RT покажет обращение Путина к участникам ВЭФ в формате 360˚

30-08-2016, 19:35 » RT покажет обращение Путина к участникам ВЭФ в формате 360˚

0 RT покажет обращение Путина к участникам ВЭФ в формате 360˚ 3 сентября телеканал RT впервые в рамках проекта 360 покажет прямую трансляцию выступления президента РФ Владимира Путина на Восточном экономическом форуме.

Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что поездка Путина во Владивосток будет «многогранной».

«Часть программы будет посвящена внутренней владивостокской тематике — в частности, 1 сентября, будет часть, связанная с визитом премьер-министра Японии Синдзо Абэ и президента Южной Кореи Пак Кын Хе, и будет часть, непосредственно связанная с Восточным экономическим форумом. Поэтому будет такая многогранная поездка», — приводит ТАСС слова Пескова.

Президент России после поездки во Владивосток отправится в китайский город Ханчжоу — там будет проходить саммит «Большой двадцатки». Песков отметил, что в рамках саммита G20 ожидается большое количество двусторонних встреч.

Второй Восточный экономический форум пройдёт 2—3 сентября во Владивостоке.

Телеканал RT одним из первых среди мировых СМИ начал производить новостной видеоконтент в формате 360˚ (VR). RT показал несколько панорамных видео парада Победы в Москве, снятых с борта вертолёта Ми-8АМТШ, из кабины Су-27 пилотажной группы «Русские витязи», а также из люков самоходных гаубиц «Коалиция-СВ» и «Мста-С». Кроме того, RT первым из телеканалов провёл прямую HD-трансляцию репетиции парада Победы в формате 360˚ на YouTube.

При просмотре панорамного видео 360 на смартфоне двигайте устройство или коснитесь экрана в нужном направлении, чтобы изменить угол обзора.

RT запустил отдельную страницу в Facebook исключительно с панорамным видеоконтентом. Кроме того, смотреть видео в формате 360° зрители могут на каналах RT на YouTube, а также в мобильном приложении RT360, доступном в Google Play и AppStore.





http://russian.rt.com/article/318818-rt-pokazhet-obraschenie-putina-k-uchastnikam-vef




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.