» » Украинский политик призвал убивать цыган

 

Украинский политик призвал убивать цыган

29-08-2016, 11:35 » Украинский политик призвал убивать цыган

0 Украинский политик призвал убивать цыган
Украинский политик призвал убивать цыган


На Украине произошло то, что не могло не произойти: конфликт в селе Лощиновка, неприятно заигравший этническими красками, оседлали неонацисты. Это закономерно, все барьеры были сняты убийствами на Майдане, в Одессе, войной на Донбассе.



Неоацисты назначают, каким народам быть «врагами», и призывают их убивать. И сейчас речь идет уже не о маргинальных группировках и командирах полубандитских «добровольческих батальонов», а о политиках.



«Убивать цыган» призвал дважды городской глава Ужгорода и бывший кандидат в президенты Сергей Ратушняк. На своей странице в соцсети, он объяснил украинцам, какие «народы и племена» «достигали результатов».



А успешными по словам Ратушняка были те, кто «убивали своих врагов».




«Убивайте своих врагов! УБИВАЙТЕ! И ещё раз — УБИВАЙТЕ!», — открыто пишет украинский политик, забыв, что он не викинг Х века, промышляющий набегами, а публичная персона государства, претендующего на европейскость.




Украинский политик призвал убивать цыган



Как сообщала «Русская Весна» убийство восьмилетней девочки в селе Лощиновка на юге Одесской области спровоцировало массовые беспорядки. Полиция не исключила изнасилования, а толпа из трех сотен с лишним человек начала громить дома, принадлежащие ромам Лощиновки. Сообщается, что преступник нанес ребенку с десяток колотых смертельных ран.






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.