» » В Минобороны Пакистана заявили о прорыве в отношениях с Россией

 

В Минобороны Пакистана заявили о прорыве в отношениях с Россией

24-08-2016, 14:35 » В Минобороны Пакистана заявили о прорыве в отношениях с Россией

0 В Минобороны Пакистана заявили о прорыве в отношениях с Россией
В Минобороны Пакистана заявили о прорыве в отношениях с Россией


За последние два года в стратегических отношениях Минобороны России и Пакистана произошел настоящий прорыв, заявил в среду председатель Объединенного комитета начальников штабов вооруженных сил Пакистана генерал Рашад Махмуд на встрече с российским коллегой генералом армии Валерием Герасимовым.



«Мы очень высоко оцениваем это движение… Я очень благодарен Вам и Министерству обороны России за то, что вы дали возможность совершить этот прорыв в наших отношениях», — подчеркнул пакистанский генерал.



По его словам, состоявшийся ранее визит в Пакистан министра обороны РФ генерала армии Сергея Шойгу «оказался прорывным в отношениях между министерствами обороны двух стран и их вооруженными силами».



«Под Вашим руководством это взаимодействие расширилось, и это дало возможность еще больше углубить наше сотрудничество», — сказал Махмуд, обращаясь к Герасимову.



Пакистанский генерал отметил, что «за последние несколько лет все наши главнокомандующие видами и родами войск, министр обороны несколько раз посетили вашу страну. А теперь мы надеемся, что Вы также посетите Пакистан».


Источник




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.