» » Нефть дешевеет на возобновлении добычи в Мескиканском заливе

 

Нефть дешевеет на возобновлении добычи в Мескиканском заливе

7-10-2013, 23:06 » Нефть дешевеет на возобновлении добычи в Мескиканском заливе

0 Нефть дешевеет на возобновлении добычи в Мескиканском заливе Нефть дешевеет на возобновлении добычи в Мескиканском заливеМировые цены на нефть снижаются в понедельник на фоне новостей о возобновления добычи в Мексиканском заливе после тропического шторма “Карен”, свидетельствуют данные торгов.



Цена ноябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil к 9.29 мск снизилась на 0,29% – до 109,14 доллара за баррель. Стоимость ноябрьских фьючерсов на легкую нефть марки WTI опустилась на 0,49% и составила 103,33 доллара за баррель.

“Новости оказывают негативное влияние на рынок нефти”, – заявил агентству Bloomberg глава Manaar Energy Consulting and Project Management в Дубае Робин Миллс (Robin Mills).

Кроме того, на рынке сохраняются опасения по поводу ситуации в США. Президент страны Барак Обама в субботу призвал республиканцев в конгрессе поднять лимит на заимствования государства, который находится на уровне 16,7 триллиона долларов. Республиканцы выступают против, требуя сократить расходы.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.