» » Хроника пикирующего трызубца. Выпуск 16

 

Хроника пикирующего трызубца. Выпуск 16

14-08-2016, 15:35 » Хроника пикирующего трызубца. Выпуск 16

0 Хроника пикирующего трызубца. Выпуск 16 Прошедшая неделя была взрывной. В первую очередь для всевозможных активистов и патриотов Западной Украины. Все чаще и гуще неизвестные злодеи подкладывают им под двери и калитки гранаты. В то же время, когда сами патриоты планируют что-нибудь взорвать, их тут же ловит СБУ. Как например во Львове, где СБУ удалось поймать террористов из ОУН, которые зачем-то решили взорвать железную дорогу, ведущую в город.
Параллельно взрывам, развивается и экономический кризис. Правительство планирует отменить стипендии и регулирование цен на социальные товары, отчего врачи бунтуют, население разбирает трансформаторы, а на вырученные деньги покупает суррогатный алкоголь в растущих, как грибы наливайках.
Но утешением может стать окончательная победа над Лениным в Николаеве, сенсация о том, что Бетховен воспитывался на украинских песнях и народные умельцы, которые дудят на площадях страны в эксклюзивные дудки. Впрочем, самая главная победа одержана в Запорожье, где на горячем поймали банду учителей, лайкающих портреты Путина в соцсетях.






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.