» » Завершение пусконаладки на ПС 110 кВ Заостровка в Перми

 

Завершение пусконаладки на ПС 110 кВ Заостровка в Перми

3-10-2013, 05:35 » Завершение пусконаладки на ПС 110 кВ Заостровка в Перми

0 Завершение пусконаладки на ПС 110 кВ Заостровка в Перми Завершение пусконаладки на ПС 110 кВ Заостровка в ПермиНа подстанции 110/10/6 кВ «Заостровка» уже установлено все основное оборудование. Полным ходом идут пуско-наладочные работы на ячейках КРУЭ 6-10-110 кВ, силовых трансформаторах.

Также на объекте смонтировано все оборудование охранно-пожарной сигнализации. Ведутся работы по заливке полов, прокладке силового кабеля 110 кВ, монтажу муфт 110 кВ. В ближайшее время будет завершено обустройство и засыпка каналов аварийного слива трансформаторного масла.

Напомним, что строительство подстанции закрытого типа «Заостровка» мощностью 50 МВА вместе с воздушно-кабельными линиями 110 кВ предусмотрено Соглашением о сотрудничестве между Правительством Пермского края и ОАО «МРСК «Урала» и включено в Схему развития электроэнергетики Прикамья.



Новая подстанции «Заостровка» предназначена для выдачи дополнительной мощности в объеме 165 МВт, вводимой на Пермской ТЭЦ-9, и обеспечения надежного электроснабжения потребителей Дзержинского района г. Перми.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.