» » Последствия массированного артиллерийского обстрела Горловки. 10.07.16

 

Последствия массированного артиллерийского обстрела Горловки. 10.07.16

10-07-2016, 17:35 » Последствия массированного артиллерийского обстрела Горловки. 10.07.16

0 Последствия массированного артиллерийского обстрела Горловки. 10.07.16 Обстрелами ВСУ в Горловке и Донецке повреждены 17 домов и здание школы

По меньшей мере семнадцать жилых домов повреждено в результате обстрелов городов ДНР со стороны ВСУ минувшим вечером и ночью, также повреждения получило здание школы в Горловке. Об этом сегодня ДАН сообщили в Министерстве обороны ДНР.

«В результате ночного обстрела со стороны ВСУ повреждено 14 домостроений в Никитовском районе Горловки, также в этом районе повреждено здание общеобразовательной школы № 7. Кроме того, повреждены три домостроения в Петровском районе Донецка», – проинформировал собеседник агентства.

За ночь ВСУ выпустили более 300 мин по прифронтовым территориям ДНР, ранения получили по меньшей мере четверо мирных жителей.

Мирный житель ранен в результате обстрела Горловки

«В 21:15 в Никитовском районе Горловки, в переулке Зайцевском, 29, множественные осколочные ранения получил мирный житель 1976 года рождения», — сказал собеседник агентства.

Пострадавший госпитализирован, его состояние уточняется. По данным источника, огонь по населенному пункту велся из минометов калибра 120 мм.

























Последствия ночных обстрелов в Зайцево: разрушено два дома



Заварушка в Коминтерново

с 14 года я давненько не видел таких боев, де факто тебя укрывает стена здания, а вокруг просто свинцово-металически-медный дождь из пуль, мин и вогов. Враг близко и он перебил подстанцию и обесточил все близлежащие поселки, связи нет, попытка выбраться живым из поселка в этот момент равна самоубийству. Бежим на второй этаж, чтобы видеть хоть что-то в случае пехотного прорыва, окна как решето - пули врываются в комнату с жутким визжанием. Отходим...



Поврежденная школа и сгоревшие дома. 09.07.2016, "Панорама"



Обстрел вновь построенной школы в п. Саханка






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.