» » Захар Прилепин. Письма из Донбасса

 

Захар Прилепин. Письма из Донбасса

4-07-2016, 20:35 » Захар Прилепин. Письма из Донбасса

0 Захар Прилепин. Письма из Донбасса Один из самых известных современных русских писателей и постоянный автор RT Захар Прилепин едет в Донбасс. В этом не было бы ничего необычного — в непризнанных республиках Прилепин бывает часто. На этот раз, однако, он едет туда в качестве специального корреспондента RT.
Захар Прилепин. Письма из Донбасса

С одной стороны, Донбасс — информационная горячая точка. Вроде бы о происходящем там знают все (и уж по крайней мере почти все имеют о происходящем собственное мнение). С другой — ценность подобной информации зачастую невелика.
Анонимные блоги, сомнительной достоверности твиты, ангажированные колонки диванных аналитиков составляют значительную часть донбасской и околодонбасской новостной мозаики.

Прилепин едет, чтобы увидеть всё своими глазами и рассказать своими словами — даже если кого-то рассказанное им и разочарует.

Свои письма из Донбасса Захар Прилепин пишет, что называется, «с колёс», поэтому точного графика их публикации нет и не будет. Зато место известно заранее — сайт RT на русском. То есть здесь.





http://russian.rt.com/article/310875-zahar-prilepin-pisma-iz-donbassa




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.