» » Простой обычный еуропейский город и люди которые его населяют

 

Простой обычный еуропейский город и люди которые его населяют

4-07-2016, 08:35 » Простой обычный еуропейский город и люди которые его населяют

0 Простой обычный еуропейский город и люди которые его населяют Днепропетровск. Женщина сделала замечание новым, европейским украинцам, ее сбили с ног и уничтожили ее продукты.


Нелюди и твари: депутат Днепра сбил с ног пенсионерку и уничтожил ее продукты

Так называемый «избранник народа» депутат райсовета города Днепр расправился с местной пенсионеркой за ее замечание о том, как мужчина припарковал свой автомобиль. Более того, после того, как женщина уже лежала на асфальте, депутат со своей спутницей безжалостно и с особым цинизмом поэтапно уничтожили все продукты несчастной пожилой женщины. Об этом написал на своей странице в Facebook народный депутат от БПП Владимир Арьев.

«Лицо мужского пола с видео оказалась депутатом Соборного (Октябрьского) райсовета Днепра от «Оппоблока» Александром Заманским. Владелица Тойоты – его жена», – сообщил он.

Депутат также проинформирвоал, что сотрудники полиции после обращения свидетелей попытались замять это бесстыдное дело, однако благодаря людям, зафиксировавшим ситуацию на видео, дело стало достоянием общественности и стражи порядка были вынуждены открыть уголовное дело.

«В Днепре пожилая женщина сделала замечание владельцу автомобиля, так как последний припарковал автомобиль поперек дороги. В ответ на это женщину сбили с ног и уничтожили ее продукты», — напомнил депутат.



Вот эти файни людЫ

Простой обычный еуропейский город и люди которые его населяют





Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.