» » Минобороны: Испытательный пуск противоракеты ближнего действия системы ПРО прошёл успешно

 

Минобороны: Испытательный пуск противоракеты ближнего действия системы ПРО прошёл успешно

21-06-2016, 11:35 » Минобороны: Испытательный пуск противоракеты ближнего действия системы ПРО прошёл успешно

0 Минобороны: Испытательный пуск противоракеты ближнего действия системы ПРО прошёл успешно Войска ПВО и ПРО ВКС России успешно провели испытательный пуск противоракеты ближнего действия системы ПРО. Об этом сообщили в управлении пресс-службы Минобороны РФ.
Минобороны: Испытательный пуск противоракеты ближнего действия системы ПРО прошёл успешно

РИА Новости

«Во вторник, 21 июня, совместным боевым расчётом полигона Сары-Шаган войск противовоздушной и противоракетной обороны ВКС и представителей промышленности в 7:00 мск успешно проведён испытательный пуск противоракеты ближнего действия российской системы противоракетной обороны ПРО», — цитирует сообщение ведомства РИА Новости.

Сообщается, что «противоракета системы ПРО в ходе проведенных испытаний успешно выполнила задачу, поразив условную цель в установленное время».

Напомним также, что сегодня началась внезапная проверка боевой и мобилизационной готовности ряда органов военного управления и отдельных баз хранения вооружения и военной техники военных округов.

Подразделения боевого охранения подвижного пункта управления Восточного военного округа отразили нападение условной диверсионной группы в рамках этой проверки. А призванные из запаса резервисты проходят боевое слаживание.

Боевое слаживание проводится на полигонах в Ленинградской и Омской областях, а также в Приморском и Краснодарском краях. В ходе внезапной проверки на базах хранения и ремонта вооружения и военной техники проверено на исправность и правильность хранения 100% техники и вооружения, часть техники прошла проверку на марше.





http://russian.rt.com/article/308745-minoborony-ispytatelnyi-pusk-protivorakety-blizhnego-deistviya-sistemy




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.