» » Сборная Англии выиграла у Уэльса в матче Евро-2016

Сборная Англии выиграла у Уэльса в матче Евро-2016

16-06-2016, 18:35 » Сборная Англии выиграла у Уэльса в матче Евро-2016

0 Сборная Англии выиграла у Уэльса в матче Евро-2016

Футболисты сборной Англии добились победы над национальной командой Уэльса в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы во Франции.

Встреча, прошедшая в Лансе в четверг, завершилась победой англичан со счетом 2:1.

На 42-й минуте Гарет Бейл вывел сборную Уэльса вперед. На 56-й минуте Англия отыгралась благодаря голу Джейми Варди, а в компенсированное ко второму тайму время Дэниэл Старридж провел победный мяч.

Обе команды представляют группу В, в которую также входит Россия. Победа позволила Англии набрать 4 очка и выйти на первое место. По 3 очка после двух туров набрали Уэльс и Словакия, 1 балл — Россия.

В третьем туре сборная России сыграет с Уэльсом, а Словакия — с Англией. Обе игры пройдут 20 июня и стартуют одновременно — в 22:00 мск.

Чемпионат Европы проходит с 10 июня по июля во Франции. В соревновании впервые принимают участие 24 сборные.

Источник

Также читайте:

Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.