» » МЭС Северо-Запада обновляют парк спецтехники к ОЗП

 

МЭС Северо-Запада обновляют парк спецтехники к ОЗП

28-09-2013, 00:55 » МЭС Северо-Запада обновляют парк спецтехники к ОЗП

0 МЭС Северо-Запада обновляют парк спецтехники к ОЗП МЭС Северо-Запада обновляют парк спецтехники к ОЗПФилиал ОАО «ФСК ЕЭС» (входит в группу компаний ОАО «Россети») – МЭС Северо-Запада – до середины октября проведет обновление парка специальной техники в преддверии осенне-зимнего периода. Всего на предприятия филиала поступит 13 единиц техники – бурильно-крановая машина, автоподъемник, гусеничный вездеход, грузовой бортовой КАМАЗ, два автокрана грузоподъемностью 16 т, два автокрана грузоподъемностью 25 т, два прицепных подъемника, три бригадных автомобиля для доставки сотрудников к местам повреждений ВЛ.



«Для снижения удельного расхода топлива мы поменяли базовую марку линейных автомобилей, – сообщил начальник службы механизации и транспорта МЭС Северо-Запада Владимир Шваб. – Отмечу, что в текущем году мы также завершили оснащение предприятий автокранами большой грузоподъемности. Эти машины на вездеходных шасси предназначены для максимально оперативной доставки аварийного резерва, качественного выполнения аварийно-восстановительных работ».

Программа обновления автопарка ежегодно формируется на основании заявок, согласованных с предприятиями МЭС Северо-Запада. В 2013 году при закупке техники основное внимание было уделено ее многофункциональности, а также энергоэффективности.

На сегодняшний день в МЭС Северо-Запада насчитывается более 500 единиц авто- и спецтехники. К 15 октября автопарк филиала будет полностью укомплектован необходимыми автомобилями, все машины будут приведены в готовность к работе в осенне-зимний период.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.