» » Сергей Лавров забил гол в матче Народной футбольной лиги

 

Сергей Лавров забил гол в матче Народной футбольной лиги

28-05-2016, 20:35 » Сергей Лавров забил гол в матче Народной футбольной лиги

0 Сергей Лавров забил гол в матче Народной футбольной лиги
Сергей Лавров забил гол в матче Народной футбольной лиги

Пестрит всё-таки талантливыми кадрами руководство России. Вот и министр иностранных дел показал, что он хорош не только за столом переговоров, но и на футбольном поле.

В этом году по инициативе Сергея Лаврова стартовал первый сезон Народной футбольной лиги, собравший в качестве участников около 30000 тысяч человек. Примечательно, что игроками этой лиги могут быть только те, кто старше 45 лет. Однако как показал итог футбольного турнира, собравший любителей футбола со всех регионов России, возраст – не порок.

Наоборот, НФЛ является спортом для всех, не важно, кто ты, музыкант, министр или журналист. Именно поэтому на футбольное поле и вышел глава МИД РФ Сергей Лавров, который в ходе победного матча (3:1) успешно реализовал пенальти.

Вместе с ним в игре приняли участие бывшие игроки сборной страны Ринат Дасаев, Игорь Семшов, теннисист Марат Сафин, заместитель министра спорта Павел Колобков, а также президент медиахолдинга «Красная Звезда» Алексей Пиманов.
Согласитесь, приятно видеть министра иностранных дел не только за серьёзными переговорами, отнимающими много нервов, но и за таким активным занятием как футбол. Не каждому под силу вырвать себя из кабинетов, являясь загруженным человеком, и сменить строгий костюм на футбольную форму.

Надеюсь, что в следующей сезоне Народная футбольная лига объединит ещё больше футболистов-любителей, а вместе с Сергеем Лавровым на поле мы увидим и других российских политиков.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.