» » Сборная МРСК Юга стала чемпионом серебряной серии игр Всероссийского «Кубка ТЭК» по мини-футболу

 

Сборная МРСК Юга стала чемпионом серебряной серии игр Всероссийского «Кубка ТЭК» по мини-футболу

27-09-2013, 01:39 » Сборная МРСК Юга стала чемпионом серебряной серии игр Всероссийского «Кубка ТЭК» по мини-футболу

0 Сборная МРСК Юга стала чемпионом серебряной серии игр Всероссийского «Кубка ТЭК» по мини-футболу Сборная МРСК Юга стала чемпионом серебряной серии игр Всероссийского «Кубка ТЭК» по мини-футболуКоманда футболистов ОАО «МРСК Юга» (ОАО Россети») заняла первое место в серебряной серии игр IV отраслевого турнира для сотрудников энергетических, угольных и атомных предприятий «Кубок ТЭК». Соревнования состоялись в Москве на спортивной арене международного выставочного центра «Крокус-Экспо».

Напомним, в ежегодном отраслевом турнире, организованном при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, приняли участие 32 команды ведущих компаний топливно-энергетического комплекса страны. Игры проходили по упрощенным правилам мини-футбола в два тайма по 10 минут, а участники были разделены на 8 групп по 4 команды, в которых спортсмены боролись за выход в золотую, серебряную или бронзовую серию play-off.

Команда ОАО «МРСК Юга», состоящая из спортсменов-энергетиков Волгоградского филиала, по итогам первого дня соревнований уверенно вышла в серебряную серию play-off, на равных сразившись с командой «Энергопроект» (г. Санкт-Петербург) и обыграв в заключительной игре соперников из команды «Русэнергосбыт» (Москва) со счетом 10:1.

Во второй день состязаний спортсмены-энергетики Волгоградского филиала МРСК Юга с самого начала заняли лидирующие позиции в серебряной серии игр, обыграв команды соперников в интересных и динамичных матчах и не пропустив в свои ворота ни одного мяча. В финале волгоградские энергетики одержали уверенную победу над командой «Курскэнергосбыт», мастерски отразив все атаки и технично забив в ворота соперника 4 мяча.

Отметим, что футболисты Волгоградского филиала ОАО «МРСК Юга» впервые принимали участие в ежегодном отраслевом турнире для сотрудников энергетических, угольных и атомных предприятий «Кубок ТЭК». Несмотря на это, волгоградские энергетики уверенно завоевали первое место в серебряной серии игр, еще раз подтвердив высокий уровень своего спортивного мастерства.




Также читайте: 



Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.