» » Пьяный марокканец сломал нос полицейскому в Шереметьево

 

Пьяный марокканец сломал нос полицейскому в Шереметьево

26-03-2016, 08:35 » Пьяный марокканец сломал нос полицейскому в Шереметьево

0 Пьяный марокканец сломал нос полицейскому в Шереметьево
Пьяный марокканец сломал нос полицейскому в Шереметьево


Житель Марокко, находясь в состоянии алкогольного опьянения, набросился на полицейского в транзитной зоне аэропорта Шереметьево.



Об инциденте, произошедшем днем 25 марта, сообщили в пресс-службе Московского СУ на транспорте СК РФ, уточнив, что против агрессивного иностранца возбуждено уголовное дело.



«По версии следствия, сегодня (25 марта — прим. ред.) около 13 часов мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, опоздал на самолет, следовавший рейсом Москва-Касабланка.



После чего в транзитной зоне международных авиалиний аэропорта Шереметьево он ударил кулаком левой руки в область лица инспектора отдела по досмотру подразделения полиции по охране общественного порядка ЛУ МВД России в аэропорту Шереметьево, находящегося при исполнении своих должностных обязанностей», — рассказали в пресс-службе.



По данным пресс-службы, в результате инцидента полицейский получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и перелом носа.



«Следствием проводятся первоначальные следственные действия и организованы оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления», — добавили в ведомстве.


Источник




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.