» » Бьют окна и срывают камеры слежения с посольства РФ в Киеве. На ТВ призывают «задействовать всё, кроме оружия»

 

Бьют окна и срывают камеры слежения с посольства РФ в Киеве. На ТВ призывают «задействовать всё, кроме оружия»

7-03-2016, 13:35 » Бьют окна и срывают камеры слежения с посольства РФ в Киеве. На ТВ призывают «задействовать всё, кроме оружия»

0 Бьют окна и срывают камеры слежения с посольства РФ в Киеве. На ТВ призывают «задействовать всё, кроме оружия» Майданщики прорываются через ограду посольства России — на ТВ призывают «задействовать всё, кроме оружия»

Два сторонника наводчицы Надежды Савченко прорвались через ограду на территорию посольства России в Киеве. Один из них, мужчина в камуфляже, разбил окна,а затем перепрыгнул обратно за забор. Милиция задерживать погромщика не стала. Сам он заявил, что представляет батальон «Айдар».

Сейчас к зданию стянуты силы Нацгвардии, которые встали между митингующими и оградой дипломатического представительства.

Погромщики установили на забор флаг Украины.












Ветеран националистического движения, «Герой Украины» Левко Лукьяненко в эфире телеканала 112 одобрил беспорядки у здания посольства.

«Украинская нация не намерена мириться с проявлениями дикости, которое демонстрирует Россия. Очень хорошо, что хлопцы и девчата вышли на протест. Если наши люди бросают яйца или камни — это нормально. Возмущение украинцев будет заостряться. И это необходимо, чтобы принудить азиатского деспота Путина признать, что Савченко судят незаконно…

Всё может быть использовано, кроме огнестрельного оружия. Демонстрация должна быть максимально острой. По-иному нельзя говорить с дикой азиатской Москвой», — сказал Лукьяненко.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.