» » Взгляд на трагедию в Москве объективного человека

 

Взгляд на трагедию в Москве объективного человека

3-03-2016, 16:35 » Взгляд на трагедию в Москве объективного человека

0 Взгляд на трагедию в Москве объективного человека
Взгляд на трагедию в Москве объективного человека

Жуткая трагедия, произошедшая в Москве, когда няня зверским образом убила свою подопечную, всколыхнула всю страну. То, что убийца иностранка осложнило ситуацию и придало ей нездоровый оттенок расовой нетерпимости. Многие, очень многие попробуют этим воспользоваться. Но это не так. Никаких признаков расовых проблем в преступлении нет.

Да. Убийца узбечка. Гюльчехра Бобокулова работала в семье давно, проблем с ней не было. Органы следствия и официальные лица РФ вполне заслуженно полагают, что давать оценку ситуации рановато.
Во-первых, появилась интервью с ее отцом, который был удивлен упоминанием Всевышнего девушкой. Он сказал, что семья светская, что девушка в мечеть никогда не ходила, а семья не настаивала. Далее сложно предположить, что вменяемый человек будет ходить в столь экзотичном виде: хеджабе и с головой ребенка в руках, будучи психически здоровым?

Не далее как сегодня на запрос правоохранителей пришло сообщение из Самарканда, что барышня с 2003 года состоит на учете в диспансере своего района с диагнозом «острое шизофреническое расстройство» с потерей контроля над поведением.

Вопросы тут же встают перед ФМС, как такой больной человек мог жить у нас без медицинского наблюдения столько лет?! Ведь агрессивная шизофрения это не насморк и не радикулит, это опасно!
За дырку в системе ФАС заплатил своей жизнью маленький ребенок.

Люди возмущены! Они требуют крови, да иногда звучит и вопрос о «понаехавших», но разве это можно воспринимать всерьез? Люди плохо воспринимают убийство себе подобных, особенно маленьких детей. Вспомните, что когда в СПБ убили маленькую таджикскую девочку, люди так же возмущались своими соплеменниками и требовали смертной казни.

Беспрецедентная жестокость не имеет ни национальности, ни вероисповедания, она сама по себе противна человеческой природе.

И сумасшедшая няня может быть любого цвета кожи и национальности. Люди ненавидят ее за мучения, которые она причинила маленькому ребенку. Их ярость оправдана.

Уже вижу много материалов на эту тему с подоплекой и расовой нетерпимости, и террористической принадлежности несчастной к ДАИШ. Люди. Не ищите черную кошку в темной комнате, тетка просто безумная, это доказано.

А вот вопрос: что делать с таким безумием в условиях нашего законодательства? Реально наш вопрос. Так и отпускать их до следующего срыва? Или пора ввести особые метки на людей, которые могут войти вот в такие калечащие окружающих состояния?

Вопрос надо решать, ведь она не первая и, увы, не последняя.

А пока, давайте сохранять выдержку и не перекраивать судьбу шизофренички в политическое дело. Компетентные органы разберутся.

Федор Вербицкий




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.