» » Турне продолжается: Михаил Касьянов шесть часов прятался от журналистов в гардеробе

 

Турне продолжается: Михаил Касьянов шесть часов прятался от журналистов в гардеробе

13-02-2016, 09:35 » Турне продолжается: Михаил Касьянов шесть часов прятался от журналистов в гардеробе

0 Турне продолжается: Михаил Касьянов шесть часов прятался от журналистов в гардеробе
Турне продолжается: Михаил Касьянов шесть часов прятался от журналистов в гардеробе

Политик Михаил Касьянов снова попал в переплет. На этот раз в Нижнем Новгороде. Экс-премьер министр, которого неудобными вопросами атаковали журналисты, активисты национального освободительного движения «Антимайдан», вынужден был ретироваться в гардероб одной из городских гостиниц. В своем убежище Касьянов просидел больше шести часов. Об этом сообщила очевидица событий Мария Катасонова у себя на странице в социальной сети. Несколько часов девушка вела прямую трансляцию в Periscope, находясь в эпицентре – у двери в гардеробную.

Другой участник событий, Антон Демидов, в интервью «Ридус» рассказал, что спустя три часа добровольного затворничества Касьянова к двери гардеробной пробрался его телохранитель и попутно повредил журналистам российского телеканала камеру.
Собравшиеся утверждают, что они хотели всего лишь поговорить с бывшим главой правительства, но тот спрятался от них в гардеробной. «Не знаю, как он там выдержал столько времени», – отметил Антон Демидов.
В итоге на место событий был вызван наряд полиции. Журналисты подали заявление о нападении и причинении вреда имуществу.
Сам «беглый» политик, спустя шесть с лишним часов, вылез из гардеробной только при помощи подручных. Выбравшись на свободу, он сразу же убежал прочь.
Напомним, это уже не первый инцидент, связанный с Михаилом Касьяновым. Одиннадцатого февраля на политика напали во Владимире, когда тот приехал на встречу с журналистами. Сначала активисты вывалили гору снега перед зданием, в котором собирался выступить Касьянов. А когда лидер партии приехал и вышел из машины, ему в спину кинули десятки яиц.
До этого Касьянов подвергся нападению в самом центре Москвы. В экс-премьер-министра бросили торт в одном из ресторанов, куда тот пришел поужинать. Политик обратился в полицию, но там отказались считать произошедшее покушением на жизнь, начав административную проверку.
Многие политологи и вовсе полагают, что происходящие нападения –часть пиар-кампании Касьянова.





Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.