» » Когда упоротость и русофобия больше не приносят денег

 

Когда упоротость и русофобия больше не приносят денег

24-01-2016, 15:35 » Когда упоротость и русофобия больше не приносят денег

0 Когда упоротость и русофобия больше не приносят денег
Когда упоротость и русофобия больше не приносят денег

Украинские креаклы, которые появились и неплохо жили, в том числе и при «кровавом режиме Януковича», одни из первых подхватили модный тренд национальной упоротости и русофобии, а благодаря тому, что являлись активными пользователями соцсетей, разносили этот понос везде, где только могли.

После вооруженного переворота на майдане кормовая база Украины стала стремительно сокращаться. И в первую очередь в ней не нашлось место этим многочисленным жовто-блакытным креативным упырям. Когда элементарно не хватает денег на еду, коммуналку и лекарства – кому интересны их песни, мазюльки с претензией на искусство и другой Hand Made? Креаклы первыми идут в топку. Если до майдана находились спонсоры, то после перемоги «рэволюции гидности» они куда-то исчезли.

Многие, наверное, сталкивались с «творчеством» одного из известных упоротых дегенератов Антина Мухарского, он же – Орест Лютый. Как раз тот случай, когда папа недоделал, а мама – не доносила. Вот один из образчиков творчества этого ушлепка:


и еще один – это чтобы до конца понять творчество поциента с пораженным жовто-блакытным триппером мозга:


Но, недолго веселился Мухарский-Лютый. Внезапно оказалось, что платить за национальную упоротость и русофобию в такой сомнительной реализации больше никто не желает, а от самого придурка, в виду того, что он «поддонок и национал-фашист» ушла жена с детьми, которая по вполне весомым причинам (поддонок и национал-фашист) собирается лишить его родительских прав. Далее несколько цитат из плача Мухарского-Лютого:

«В итоге — я в полном дерьме. Без работы. С долгом по алиментам в 1 500 000 гривен. С арестованными счетами, машинами, недвижимостью…теперь я — банкрот».

Ну, и конечно, кто же виноват, как не «кровавый режим»?

«НО Я — МОЛЧУ!!! Надеясь на суды, которые тянутся и тянутся. Благодаря высокому покровительству бывших чиновников Януковича, с которыми она до сих пор дружна, с нарушением ВСЕХ процессуальных норм на меня организована дружная травля в Соломенской исполнительной службе с целью, пока тянутся суды, "отжать" всю недвижимость, приобретенную до брака».

Вряд ли до этого дегенерата с непомерным ЧСВ когда-нибудь дойдет, что причина не в его жене и в «чиновниках Януковича», а в его собственной упоротости. Не стоит его жалеть – он только начал получать то, что давно заслужил.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.