» » Аваков: Такие игроки, как Саакашвили, нужны Украине

 

Аваков: Такие игроки, как Саакашвили, нужны Украине

22-12-2015, 09:35 » Аваков: Такие игроки, как Саакашвили, нужны Украине

0 Аваков: Такие игроки, как Саакашвили, нужны Украине
Аваков: Такие игроки, как Саакашвили, нужны Украине

Такие фигуры, как глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили, нужны Украине, однако некоторые особенности его деятельности являются неприемлемыми. Такое мнение в эфире программы «Шустер LIVE. Будни» 21 декабря высказал глава МВД Арсен Аваков.

«Я отдаю должное тому, что делает Саакашвили. Но мне абсолютно неприемлемо то, как он использует необоснованный популизм – как средство своего быстрого продвижения внутри политической структуры Украины. Для меня неприемлемо не то, что он тут появился, новый игрок. Нам нужны такие игроки. Мне неприемлемы те необоснованные способы, которые он использует», – пояснил Аваков.

С другой стороны, он похвалил премьер-министра Арсения Яценюка, охарактеризовал его как очень компетентного и профессионального политика, который хорошо умеет держать удар, но который все же не лишен недостатков. По мнению главы МВД, критика Саакашвили в адрес Яценюка была «разрушающей» и чрезмерной, не способствующей успеху страны.

«Критика – окей. Критика с выходом на результат – окей. [А вот] критика, разрушающая до основания, в стиле "мы все разрушим до основания, а затем" … Я не фанат "сначала все снесем, потом посмотрим"», – отметил Аваков.

Ранее Аваков заявил, что подал в суд на Саакашвили.

Фото: skelet-info.org






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.