» » Новогодняя Москва - Новогоднему Донбассу концерт

 

Новогодняя Москва - Новогоднему Донбассу концерт

17-12-2015, 08:35 » Новогодняя Москва - Новогоднему Донбассу концерт

0 Новогодняя Москва - Новогоднему Донбассу концерт

15 декабря 2015 г. состоялся благотворительный концерт-акция «Новогодняя Москва — новогоднему Донбассу!».
Инициаторы и организаторы мероприятия: Международная волонтерская группа «Москва — Донбасс» (группа входит в состав землячества донбассовцев г. Москвы, президент землячества — народный артист СССР, первый зам. председателя комитета Госдумы РФ по культуре И. Д. Кобзон), Центр социально - гуманитарной поддержки жителей Донбасса.
Концерт проходит при поддержке: Общественной организации «Союз Добровольцев Донбасса», Фонда Яны Поплавской, Межрегиональной общественной организации "Русские Мотоциклисты", продюсерского Центра "New Way Production".
Группа «Москва — Донбасс» ежемесячно отправляет в блокадный Донбасс частные милосердные конвои с адресной помощью от россиян. Также адресно будут использованы средства от концерта и пожертвований. На эти деньги будут куплены новогодние подарки детям-сиротам, детям из многодетных семей, детям из приютов, детских садов и из обществ детей - инвалидов. Средства от концертов пойдут также на приобретение лекарств, продуктов питания, постельного белья, средств гигиены для одиноких и
больных стариков, для переселенцев из разрушенного войной жилья, а также на лечение, восстановление и реабилитацию раненных.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.