» » Уго Чавес о Буше: «Здесь вчера побывал дьявол! И здесь еще пахнет серой!»

 

Уго Чавес о Буше: «Здесь вчера побывал дьявол! И здесь еще пахнет серой!»

30-11-2015, 07:35 » Уго Чавес о Буше: «Здесь вчера побывал дьявол! И здесь еще пахнет серой!»

0 Уго Чавес о Буше: «Здесь вчера побывал дьявол! И здесь еще пахнет серой!» Вам еще кажется преувеличением или гиперболой это высказывание команданте Чавеса?

После Украины, Сирии, Ливии, Египта, череды оранжевых революций, призванных бросить атакованные страны в архаику и новое средневековье с новыми темными веками. После бомбежек Хиросимы и Нагасаки, Вьетнама, вскармливания Аль-Каиды и ИГИЛ.



США и их сателлиты сеют архаизацию и регресс, погружая страны и континенты в новое средневековье и новые темные века. Мы видим это в Украине, Сирии, Египте, в череде оранжевых революций, прокатившихся по миру.

Главным врагом США являются независимые национальные государства, имеющие потенциал модернизации и развития. США не могут допустить возникновения какого бы то ни было конкурента.
Цитата из Геополитического императива стратегии сдерживания, которую реализует США, звучит так: «Необходимо предотвратить подъем региональных гегемонов, потенциально способных бросить вызов США».
Господину не нужны конкуренты. Ему нужны рабы. Иначе господство пошатнется. То есть своей главной задачей США видят остановку развития человечества.
Только вдумайтесь в новизну этой формулировки для человеческой Истории. Истории, которую США с подельниками пытаются повернуть вспять.

И команданте Уго Чавес был абсолютно прав, когда с трибуны ООН сказал: «Здесь вчера побывал дьявол и здесь еще до сих пор пахнет серой! Президента США я называю дьяволом».

На плечах США и их сателлитов в мир входит ранее не виданная тьма расчеловечивания и уничтожения любви к ближнему, как таковой.

Вы еще хотите демократии разлива США и Европы? Еще хотите джинсов и кока-колы? Еще готовы глотать эту подлую смертельную для нас наживку?

Не лучше ли встать на защиту своей Родины, чем, поджав хвост, бежать на запад или раболепствовать перед этим мертвецом?




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.