» » Испанский писатель: Кроме Путина в мире нет правителей – одни «чемберлены»

 

Испанский писатель: Кроме Путина в мире нет правителей – одни «чемберлены»

30-11-2015, 05:35 » Испанский писатель: Кроме Путина в мире нет правителей – одни «чемберлены»

0 Испанский писатель: Кроме Путина в мире нет правителей – одни «чемберлены» Когда Гитлер вторгся в Польшу, в демократической Европе не было государственных деятелей, все были «чемберленами», пишет в своей статье для El Mundo испанский писатель Фернандо Санчес Драго. По его мнению, в настоящее время сложилась схожая ситуация: есть лишь один госдеятель - Владимир Путин, все остальные мировые политики - «чемберлены».

Испанский писатель: Кроме Путина в мире нет правителей – одни «чемберлены»


Большевики не смогли справиться со Святой Русью. Из «праха советской мишуры» возродился «Новый Рим Достоевского и Толстого», пишет в своей статье для El Mundo испанский писатель Фернандо Санчес Драго.

Когда Гитлер вторгся в Польшу в демократической Европе не было ни одного «государственного деятеля», который заслуживал бы этого звания.

«Все были "чемберленами"», - подчеркивает Драго.

Потом пришли Черчилль и де Голль, но для этого потребовалось, чтобы на Елисейских полях начали развеваться флаги со свастикой, отмечается в статье.

«Сегодня, столкнувшись с ИГ*, мы находимся в той же ситуации. Все политики, за исключением одного, "чемберлены". Единственного оставшегося в мире государственного деятеля зовут Путин», - пишет испанский писатель.

Именно поэтому, отмечает Драго, российского президента «демонизируют», поэтому на него клевещут, поэтому ему приписывают преступления, совершенные другими людьми, поэтому против него организовали одну из крупнейших в истории человечества пиар-кампаний. По количеству «олигархических инвестиций» и масштабу «коллективного промывания мозгов» ее обошла лишь пиар-кампания, которая «привела в овальный кабинет марионетку по имени Обама», пишет автор.

Говоря о сбитом Су-24, обозреватель El Mundo подчеркивает, что агрессия, которую Турция совершила против российского самолета и которую поддержали НАТО и Пентагон, - это «объявление войны». И оно выгодно лишь «Исламскому государству» и его филиалам на четырех континентах, а также проекту, согласно которому Османская империя вновь станет доминирующей в Исламе, уверен автор.

Сейчас, считает писатель, настало время военных.

«Настало время перечитать Шпенглера**. Настало время вспомнить, что, когда цивилизация находится в опасности, ее спасает взвод солдат. Настало время Путина. Настало время Святой Руси. Хорошо, что у нас есть Москва, так как, возможно, благодаря этому у нас есть Париж», - подытоживает испанский писатель Фернандо Санчес Драго.

* «Исламское государство» - террористическая организация, деятельность которой в России запрещена (прим. RT)
** Освальд Шпенглер – немецкий писатель, историк, философ. Автор книги «Закат Европы» (прим. RT)



Испанский писатель: Кроме Путина в мире нет правителей – одни «чемберлены»





Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.