» » Сводки от ополчения Новороссии 26.11.2015

 

Сводки от ополчения Новороссии 26.11.2015

26-11-2015, 06:35 » Сводки от ополчения Новороссии 26.11.2015

0 Сводки от ополчения Новороссии 26.11.2015 Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Показать / Скрыть текстОчередной случай произошёл в Мариуполе, на территории базы «Голубая волна», сообщают издания города.

Двадцатилетний сержант выстрелил себе в голову из боевого оружия, вследствие чего смерть наступила мгновенно. Никакой дополнительной информации о личности военнослужащего пока не поступало. Соответствующий запрос местные структуры направили в Генеральную прокуратуру Украины.

Вот до чего доводят страшные преступления киевского режима. Молодой парень мог спокойно жить и радоваться, но вместо этого был вынужден отправиться в мясорубку, именуемую «АТО», которая на самом деле является настоящим геноцидом собственного населения. И не справился с этим страшным грузом.


Видео



Видео



Видео



Видео



ВидеоДонбасс Обновления (#33) 'Менше война, но все равно, война'



Донбасс Обновления (#34) 'Территория уже определился, или?' - Жора



Гриша в Новороссии (#47) Рана, Славянск, 'Непослушные', Жора, Солнишка



Ваше обращение (#1) Ополченец позивной 'Тень'



Bonus Scenes #17 - Behind the Scenes of the Sniper Piece



Graham - Special Reportage (#8) Returning to a Wounding Scene (full subs to follow soon)




Видео



Видео



Видео



Видео



Показать / Скрыть текстУкраинские силовики за прошедшие сутки 16 раз нарушили режим прекращения огня. Об этом сообщили сегодня в Минобороны ДНР. По данным оборонного ведомства, обстрелам подверглись села: Спартак, Жабуньки и территория бывшего аэровокзала на северной окраине Донецка и шахта Абакумова на западе столицы. Кроме того, боевики батальона "Азов" обстреляли поселок Саханка на юге ДНР из прифронтового села Широкино.

Украинские силовики перебросили к линии соприкосновения на Донецком и Горловском направлении 10 САУ и 62 единицы бронетехники. Об этом сегодня на брифинге в пресс-центре ДАН сообщил заместитель командующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин. В населённом пункте Константиновка установлено местонахождение 10 САУ, 8 танков, и 23-х БМП, в Артемово прибыло 6 танков, 4 БТР и 300 военнослужащих, в Опытном обнаружено 4 танка и 7 БТР». Также, по словам Басурина, в Красногоровке (под Донецком) «Правый сектор» разместил свой батальон, усиленный 10-ю танками.

Железнодорожники ЛНР готовы сформировать составы и отправить поезда на Киев и Одессу, но Украина не дает согласия. Об этом сегодня на пресс-конференции в ЛуганскИнформЦентре рассказал министр инфраструктуры и транспорта ЛНР Александр Чумаченко.
[spoiler=Видео]











Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.