» » Сводки от ополчения Новороссии 21.11.2015

 

Сводки от ополчения Новороссии 21.11.2015

21-11-2015, 09:35 » Сводки от ополчения Новороссии 21.11.2015

0 Сводки от ополчения Новороссии 21.11.2015 Видео



Видео


Видео



Видео



Видео


на другом хостинге. Об этом сегодня ДАН заявила омбудсмен ДНР Дарья Морозова.
«Мы определились с добросовестным регистратором и хостингом, в этот раз не возникнет абсурдных ситуаций», — сказала она, комментируя перезапуск сайта.

На официальной странице, как и прежде, имеется новостной раздел, справочная информация об уполномоченном по правам человека Республики, веб-приемная для обращений граждан и способы контактов с офисом омбудсмена. Представлен перечень нормативных документов, регулирующих общественные, трудовые отношения, защищающие права и свободы жителей.

Сохранилась также интерактивная карта разрушений инфраструктуры и жилых домов Республики со стороны украинских силовиков.

«Сайт будет улучшаться, будет работать еще лучше, еще продуктивней. Спасибо тем, кто заблокировал сайт, вы только заставили нас еще активнее совершенствоваться. Это комплимент для нас, заблокировали — значит, мы хорошо работаем», — подытожила Морозова.

Напомним, что 10 ноября ДАН сообщал, что официальный сайт правозащитного ведомства ДНР в доменной зоне .org заблокирован по требованию властей США, где посчитали работу по защите прав жителей ДНР «террористической деятельностью».


Видео



Видео



Видео



Видео



Видео











Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.