» » МАК опубликовал итоги предварительного анализа черных ящиков А321

 

МАК опубликовал итоги предварительного анализа черных ящиков А321

8-11-2015, 09:35 » МАК опубликовал итоги предварительного анализа черных ящиков А321

0 МАК опубликовал итоги предварительного анализа черных ящиков А321
МАК опубликовал итоги предварительного анализа черных ящиков А321

7 ноября на сайте Межгосударственного авиационного комитета появились данные об итогах предварительного анализа содержимого черных ящиков самолета компании «Когалымавиа», потерпевшего крушение в Египте.

«Комиссией по расследованию проведен предварительный анализ скопированной и расшифрованной информации бортовых параметрического (FDR) и звукового (CVR) регистраторов. Бортовой параметрический регистратор прекратил запись в полёте в процессе набора высоты на эшелоне 308 (9400 м). До этого момента полёт проходил в штатном режиме, информации об отказах систем и агрегатов самолёта зарегистрировано не было. Проведено предварительное прослушивание информации звукового регистратора», – сказано в сообщении.

Также в комитете отметили, что на месте катастрофы продолжаются работы по сбору и осмотру обломков разбившегося самолета, обнаруженных на участке местности длиной свыше 13 км. Одновременно со специалистами МАК на месте событий работает египетская комиссия по расследованию, а также представители Германии, Ирландии и Франции.

Напомним, ранее французский телеканал France 2 со ссылкой на неназванного участника расследования крушения заявлял о том, что бортовой самописец самолета зафиксировал звук взрыва.

Фото: tv.ren.cdnvideo.ru






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.