» » Эдуард Лимонов: Все силы уже в действии по поводу гибели Аэробуса над Синаем

 

Эдуард Лимонов: Все силы уже в действии по поводу гибели Аэробуса над Синаем

3-11-2015, 05:35 » Эдуард Лимонов: Все силы уже в действии по поводу гибели Аэробуса над Синаем

0 Эдуард Лимонов: Все силы уже в действии по поводу гибели Аэробуса над Синаем
Эдуард Лимонов: Все силы уже в действии по поводу гибели Аэробуса над Синаем

Ну вот, всё уже началось,то-есть каждая из заинтересованных сторон уже провозглашает свою правду о гибели Аэробуса над Синаем.

Египетские специалисты отрицают какое-либо внешнее воздействие на воздушное судно. Египет ожидает драматическое снижение в количестве туристов в случае если будет доказано что это был теракт.

Напротив, в компании которой принадлежал Аэробус, в "Когалымавиа" заявили,что самолёт разрушился в результате "внешнего воздействия", а не в в результате технических каких-либо причин. Что самолёт был исправен и в добром здравии.

А в Росавиа в свою очередь сказали, что заявление "Когалымавиа" преждевременно и необосновано,"не основано на реальных фактах", сообщил глава Росавиа А. Нерадько.

Росавиа - государственная структура,а нашему государству конечно же невыгодно признать что Аэробус погиб в результате теракта. Я писал вчера, что если это теракт, то его будут считать следствием военного вмешательства ВКС России в Сирии.

Хотя, мы русские таковы, что скорее потребуем в ответ на этот теракт стереть с лица земли ИГ,и для этого начать наземную операцию, нежели будем винить нашу сторону во вмешательстве в Сирии.

Короче, все силы уже в действии.
Возможно и не узнаем правды. Две крупнейшие силы- Египет и Россия заинтересованы в том, чтобы это не оказался бы теракт.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.