» » Блог Кота Моти. Нонечний виртуальный кот

 

Блог Кота Моти. Нонечний виртуальный кот

28-10-2015, 05:35 » Блог Кота Моти. Нонечний виртуальный кот

0 Блог Кота Моти. Нонечний виртуальный кот
Блог Кота Моти. Нонечний виртуальный кот


Виртуальную мышереальность в каждый моск! Догоним и перегоним! Уничтожим остатки здравого смысла людёв! Мышиные виртуалы в жисть! Мыхи правят вашим моском! Токмо мышереальность, токмо так.

Участие "добровольцев" из РФ в Сирии, мышами ужо подается как обычная неоспоримая данность. Вал виртуалов со всех концов сети шепчет тебе на ухо: пока ты, сука, спишь - страна воюет и умирает, гробы! Ждите гробы, их опять будет много, да они ужо идут, Гиркинд не даст соврать. Мышиные недожаренные Шлосберги, вперед на кладбища! Ищем свежие могилы! Это ОНО! Жрите, русские лохи, - вы дохните за Асада, за арабов, такова мышиная реальность. Што говорите? Путин, Минобороны и МИД заявляли, что не воюете и не умираете? Да вы чо, обля, совсем отупели?! Разве они могут сказать правду вслух!!! Ну это же всем известно - Путин намекает, чтоб вы сами все поняли, а сказать не может. Его намеки понимают токмо избранные, такие как Гиркинд, или Федоров - они точно знают, о чем он хочет, но не может сказать... Да, да, да... ИМЕННО ПОЭТОМУ КАЖДОЕ ЕГО СЛОВО - ЛОЖЬ. Запомните это хорошенько, гои.

Вы слыхали, что правительство отправило добровольцев в Сирию? Нет? Ну как жаа.

Блог Кота Моти. Нонечний виртуальный кот


Вот сайт... вииити - явно наш. Супротив укропов же, ну праильна? Ну значит наш, ага. Можна верить.

Блог Кота Моти. Нонечний виртуальный кот


Тимуры, Васи и Пети в регулярном режими сообчают как тама оно ф Сирии воюицца, прям ведут прямые репортажи со своих диванов из Химок. Скоро моск значительной части населения будет воспринимать сию проституцию как данность - гирои и героины из РФ сражаюцца за нашу и вашу свободу, да...

И от ить делов то тут для ..., например для Соловьева - пригласить ОДИН РАЗ не представителя посольства Мышинии, как он делает, а представителя посольства Сирии, чтоб тот за три минуты всем объяснил, что никакое воевательство граждан РФ и Укропии за САА или ополчение Сирии НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ.... да, это дело трех минут. Но вот почему-то кот, уверенный, что мышиная блядь этого не сделает. Ибо исраэльтяне нам важнее, мы их буим слушать и лицезреть... Кстати все заметили, что представитель исраэльского посольства загнобил нашу Захарову на передачке у Соловьева? Сие конечно было устроено специально.

Вот вам интересный пример. Очень тонкий пример лепления виртуала прямо в моск конкретному человеку. Его тихо, интеллигентно, но упорно, убеждают, что то, что он видит, это совсем не то, что он видит.

Красовский выложил очень короткий пост о том, что он проехал вполне себе легко из точки А в точку Б, ну в духе, мол, ездить стало лехше, на дорогах лучши..., ага. И тут тихо вползли добрые неполживые люди и (вдумайтесь) ЕМУ САМОМУ вдалбливают в голову, что это не так. Ну то есть вы лично проехали по дороге без проблем, а вам тут же объясняют, что этого быть не могло, а если и было - это страшная случайность. Вы говорите, мол, так я ж не с луны свалился, я ж кожен дён ездию па дарогам, а вам опять - нет, ты ошибаешься, тебе хуево ездить, не бывает, чтоб в России что-то было хорошо, ты врешь сам себе... Ага! Интересный пример, прочтите, тут для психологов интересный материал, прям клад. Как ласково и нежно они Красовскому пытаются впихнуть, что ему это все приснилося, но Красовский, мирзавиц, не ведется, не понимает гад важнасти момента. А важность момента заключается ровно в том, что ни в коем случае нельзя писать, что хоть что нибудь в этой стране хорошо или улучшается, ибо такого в принципе быть не может.

Блог Кота Моти. Нонечний виртуальный кот

Блог Кота Моти. Нонечний виртуальный кот

Блог Кота Моти. Нонечний виртуальный кот


Тэкс... сюды буду нонче писать, пошел кофий пить

Кот

Ах, да, вот что хочу заметить по вчерашнему посту про Боинг. Повторюсь, я думал МЕСЯЦЫ и складывал все детали, посему такой момент: если взять версию, что самолет был и его сбили - возникает мешок охвостительных несрастух, которые некуда девать, начиная хотя бы с того, что махина-движочек Боинга, упавшая с хвосткакой высоты, не оставила под собою даже вмятинки... Ну это самая простая нисрастуха, но она возникает и её никуда не денешь, хоть застрелись. И только если взять за основу привезенные обломки из близлежащего аэропорта, коих там горы - тада да, все срастается. Это мое твердое мнение. (Это я некоторые комменты прочел, те что успел)

Мы фсе умрем. А если не умрем, то знайте - скорее всего нас спасли неизвестные герои невидимой вайны.

Блог Кота Моти. Нонечний виртуальный кот


Нашел странная видева нончи, случайна папалася. Тута какой-та чилавек ф форми утверждает и прям приводит конкретныя фамилии и должнасти высокапоставленных чиновников различных государстваф и дажи НАТЫ, и утверждаит, што они пряма вот врут... Прям врут и фсё тута.

Низнаю. што и думать, как это может быть? Ну рази могут люди в галстуках и шляпах врать? Это очинь странна... Вот люди с Нидерландаф рази могут врать про Боинх? Они там сплошь все ф галстуках, посему сумнительно штоб врали, очень сумнительно...

Тут щитаю одно из ста - либо фсе-таки люди ф галстуках могут врать от своего имени, прямо и бесзастенича, либо этот мужик ф форми какой-то подставной гинирал... Ни знаю што думать.



----------------------------------

А вирталеты фсе падали и падали...



...их поднимали, грузили на носилки, тащили в госпиталь, накладывали швы и пускали снова ф бой... А ани опять падали и падали...



Автор: Матвей Хвостов




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.