» » Алексей Навальный опять сбежал от судебных приставов

 

Алексей Навальный опять сбежал от судебных приставов

14-10-2015, 07:36 » Алексей Навальный опять сбежал от судебных приставов

0 Алексей Навальный опять сбежал от судебных приставов
Алексей Навальный опять сбежал от судебных приставов


Судебные приставы не смогли описать и арестовать имущество российского оппозиционера Алексея Навального, рассказали в управлении Федеральной службы судебных приставов по Москве.



Имущество Навального должно быть описано и арестовано по делу о задолженности в 4,5 миллиона рублей в пользу ООО «Многопрофильная процессинговая компания». Так как должник не приехал по запросу УФССП, сотрудники службы сами приехали к нему. Однако по словам приставов, Навальный отказался выполнять их требования, а затем просто уехал.



«Должник, бывший советник губернатора Кировской области Алексей Навальный, в очередной раз отказался выполнить законные требования судебного пристава-исполнителя и предоставить имущество для описи и ареста, сбежав в места проведения исполнительных действий», заявил официальный представитель УФССП России по Москве Тимур Коробицын.



На прошлой неделе адвокату Навального было поручено передать своему клиенту требование явится на прием к судебному приставу-исполнителю Люблинского отделения УФССП по Москве. Несмотря на то, что судья назначил прием в максимально удобное для оппозиционера время, он проигнорировал приглашение. Кроме того, напомним, что в прошлый четверг Навальный уже скрывался от приставов, который посещали его, чтобы арестовать имущество.



Исполнительное производство было возбуждено против Навального после приговора по делу о хищении средств компании «Ив Роше». Алексей Навальный и его брат Олег должны выплатить 4,5 млн рублей, 3 млн рублей уже возмещено, а решение о рассрочке остальной суммы должно быть принято 14 октября.


Источник




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.