» » Сводки от ополчения Новороссии 08.10.2015

 

Сводки от ополчения Новороссии 08.10.2015

8-10-2015, 04:35 » Сводки от ополчения Новороссии 08.10.2015

0 Сводки от ополчения Новороссии 08.10.2015 Видео


Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео

Подробности на официальном сайте: Уполномоченный по правам человека ДНР


Показать / Скрыть текстПо данным следствия, Геращенко опубликовал пост на своей странице в одной из социальных сетей, где публично призвал пользователей раскрывать известную им информацию о российских военных, которые участвуют в операции в Сирии. Фактически Геращенко поддержал и распространил идею своего собеседника в социальной сети о том, что таким образом «террористы и их собратья в России смогут отомстить российским военнослужащим по канонам шариата».

Высказав подобную идею, Геращенко осознанно бросил вызов странам, которые непрерывно ведут борьбу с террористической угрозой. Подобные слова для политика практически в любом государстве могли бы означать конец его политической карьеры. Но на Украине такие призывы, видимо, наоборот только способствуют повышению доверия, но не у народа, а лишь в кругах правящей элиты. И нет никаких сомнений в том, где завершится карьера такого «деятеля».

Руководитель управления В.И. Маркин

Сводки от ополчения Новороссии 08.10.2015



Видео



Видео



Показать / Скрыть текстНародная милиция ЛНР 7 октября уведомила представителей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ и Совместного центра по контролю и координации режима прекращения огня о завершении этапа по отводу артиллерийских орудий калибром менее 100 мм. Об этом ЛуганскИнформЦентру сообщил первый заместитель командующего Корпусом народной милиции ЛНР генерал-майор Сергей Козлов.Он обратил внимание, что в среду "в соответствии с графиком отвода вооружения и Дополнениям к минским соглашениям стороны должны приступить к отводу артиллерийских орудий калибром менее 100 мм на дистанцию не менее 15 километров от линии соприкосновения сторон".

Киев расценит проведение выборов в ЛНР и ДНРо не по украинскому законодательству как нарушение минских соглашений, заявила в среду представитель Киева в гуманитарной подгруппе контактной группы по урегулированию ситуации на Украине Ирина Геращенко.Ранее глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что параметры выборов в Донбассе будут обсуждаться исключительно на основе украинского законодательства и по критериям ОБСЕ.

"Если боевики будут проводить выборы сами по себе, это будет восприниматься Украиной и миром как попытка шантажа и попыткой сорвать мирный минский процесс. Украина настаивает, что выборы на Донбассе должны проходить согласно украинского закона, Конституции Украины", — сказала Геращенко журналистам.

Миссия ОБСЕ фиксирует спокойную ситуацию на территории ДНР и отмечает возвращение в город Докучаевск местных жителей--- сказал РИА Новости представитель пресс-службы миссии ОБСЕ.
[spoiler=Видео]









news-front.info




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.