» » Сводки от ополчения Новороссии 26.09.2015

 

Сводки от ополчения Новороссии 26.09.2015

26-09-2015, 05:35 » Сводки от ополчения Новороссии 26.09.2015

0 Сводки от ополчения Новороссии 26.09.2015 Видео



Видео



Видео



Видео

Подробности на официальном сайте: Уполномоченный по правам человека ДНР


Видео



Видео



Видео



Показать / Скрыть текст"Вам здесь не рады!" - скандировали молодые люди, большинство из которых - студенты и представители молодежных организаций Луганска, узнавшие об акции из соцсетей.

"Мы сегодня здесь собрались, чтобы проводить их из Республики. Эти шарлатаны завозили медикаменты без соответствующих документов, у них были также найдены препараты с наркотическим составом. Поэтому мы пришли сюда, чтобы выразить свое недовольство", - сказал один из участников акции Максим Величко.

"Поэтому мы очень рады, что наше правительство и правоохранительные органы вывели этих людей на чистую воду. Поэтому люди сегодня вышли к арендованному офису этой организации, чтобы сказать, что обманщикам и шарлатанам не место в нашей Республике. Мы надеемся, что больше их не увидим", - пояснил он.
[spoiler=Видео]



Видео



Видео



Показать / Скрыть текстУкраинские силовики отвели часть техники от линии соприкосновения в Донбассе--- заявил в пятницу на брифинге заместитель начальника штаба Народной милиции ЛНР Игорь Ященко. "Ситуация в зоне ответственности Народной милиции характеризуется как относительно спокойная. За три дня отмечается уменьшение количества обстрелов со стороны ВСУ нашей территории. Мы считаем, что данная ситуация возникла из-за того, что с линии соприкосновения была отведена часть военной техники как с нашей стороны, так и со стороны ВСУ", — заявил Ященко. "Наиболее часто подвергался обстрелам район населенного пункта Калиновка", — подчеркнул он. Ященко добавил, что данные нарушения режима прекращения огня зафиксированы в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня в Донбассе.

В ЛНР начинается выдвижение кандидатов для участия в местных выборах, намеченных на 1 ноября.В соседней Донецкой республике, где местные выборы пройдут 18 октября, регистрация кандидатов уже идет.Там предстоит выбрать 17 глав городов и районов. Также началась избирательная кампания по местным выборам и на Украине. Местные выборы запланированы на 25 октября. Киев заранее объявил проведение выборов на неподконтрольных ему территориях Донбасса нелегитимным и заявил, что их осуществление будет означать выход ополченцев из минского процесса и разрыв договоренностей. В российском МИД считают, что решение ДНР и ЛНР провести выборы не означает, что нет шанса на диалог с Киевом.
[spoiler=Видео]









news-front.info




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.