» » Сводки от ополчения Новороссии 20.09.2015

 

Сводки от ополчения Новороссии 20.09.2015

20-09-2015, 05:35 » Сводки от ополчения Новороссии 20.09.2015

0 Сводки от ополчения Новороссии 20.09.2015 Видео



Показать / Скрыть текстТакже жители города могли полюбоваться поистине ювелирной работай талантливых кузнецов, которые творили свои шедевры прямо перед восторженными зрителями. Все желающие могли приобрести готовые кованные изделия: голубей, роз, подков и других удивительных вещиц на счастье. На этом подарки для жителей города от "мастеров дел кузнечных" не закончились. Настоящим сюрпризом для дончан стала возможность приобрести сувениры прямо из горнила. Среди зрителей нашлось немало желающих попробовать себя в роли кузнеца и выковать замечательную безделушку. В создании сувениров принимали участие даже дети, которые очень быстро, под чутким руководством мастеров, творили милые подарки для себя и своих родных.

Неотъемлемой частью праздника стала «Рок-кузня», участие в которой приняли молодые исполнители, среди которых были такие группы как "16+", "Наощупь", "Полифония" и другие талантливые музыканты. Также в этот чудный осенний день, жителей города порадовал своим показательным выступлением конный спортивный клуб "Татарсталь". После окончания выступления которого, все желающие могли покататься на лошадях и сделать фото с животными на память.
На этом приятные сюрпризы для дончан не закончились. Клуб исторической реконструкции "Триумф" подарил зрителям немного адреналина и заметно повысил настроение женской половине присутствующих. Ведь какая же девушка не хотела быть прекрасной дамой для рыцаря на белом коне. Свое выступление парни закончили под звонкие аплодисменты девушек и одобрительные выкрики мужчин, которые тоже не остались равнодушны к высокому профессионализму парней.

Кульминацией праздника стало выступление нашего земляка Дмитрия Халаджи, настоящего богатыря и просто человека с большим сердцем. В программу силового шоу входили разнообразные трюки, которые вызвали у зрителей восхищение и даже заставили дончан переживать за здоровье Дмитрия. Трюк с автомобилем зрители встретили с тревогой, и самые волнительные из присутствующих даже попросили спортсмена его не выполнять. К счастью, выступление Дмитрия прошло успешно и его здоровье осталось в полном порядке.

Прошедший праздник действительно порадовал дончан яркими выступлениями и подарил им море положительных эмоций. Благодарная публика в свою очередь наградила всех участников фестиваля бурными аплодисментами и искренними словами благодарности."

75 фотографий по ссылке


Список кандидатовг.Донецк:
Мартынов Игорь Юрьевич;
Йовик Иван Дмитриевич;
Гриденко Сергей Яковлевич.

г. Торез:
Сериков Александр Викторович;
Костенко Игорь Николаевич.

г. Кировское:
Хабаров Андрей Юрьевич;
Афонина Наталья Петровна;
Пьянзин Александр Николаевич.

г. Енакиево:
Сильванский Юрий Георгиевич;
Шитиков Сергей Николаевич.

г. Макеевка:
Толстыкина Лариса Валентиновна;
Грекова Ирина Валерьевна;
Щербакова Елена Николаевна.

г. Докучаевск:
Качанов Александр Юрьевич;
Баев Владимир Владимирович.

г. Ждановка:
Литвинов Сергей Николаевич;
Муравская Татьяна Константиновна.

г. Харцызск:
Левченко Александр Николаевич;
Маштакова Екатерина Сергеевна.

Тельмановский район:
Сурсяков Александр Владимирович.

Амвросиевский район:
Тарасенко Николай Николаевич;
Кудрявцев Сергей Михайлович.

Старобешевский район:
Михайлов Иван Петрович;
Кравцова Лариса Владимировна.
[spoiler=Итоги 1-го дня приема документов в ЦИК ДНР]



Видео

Подробности на официальном сайте: Уполномоченный по правам человека ДНР


Показать / Скрыть текстДелегация Федерации профсоюзов ЛНР приняла участие в Международной конференции солидарности с сирийским народом и рабочим классом против империализма, блокад и терроризма, состоявшейся 13-14 сентября в столице Сирии Дамаске по инициативе Всемирной федерации профсоюзов (ВФП) и Генеральной федерации профсоюзов Сирийской Арабской Республики.

По словам Кочетова, конференция проходила в закрытом отельном комплексе в 13 км от Дамаска.

"Форум был очень представительным, в нем участвовало более 270 делегатов примерно из 50 стран мира. Восток был представлен практически весь, из Европы – Италия и Франция. Из нашего региона были только представители Российской Федерации и Луганской Народной Республики", – рассказал он.

"Для нашей делегации поставили табличку "Federation of Trade Unions, People's Republic of Lugansk" (Федерация профсоюзов Луганской Народной Республики – англ.). Именно так меня представляли перед моим выступлением. И этот термин – на испанском, английском, арабском, русском, французском языках – прозвучал во всех документах, в том числе в итоговой резолюции", – отметил представитель ЛНР.

Кочетов отметил, что на международном профсоюзном форуме впервые был представлен флаг Луганской Народной Республики.

"Ранее на этом месте стоял флаг Украины, но потом его заменили флагом Луганской Народной Республики, который я привез с собой. Участники конференции подходили и говорили: "Очень красивая звезда и красивый флаг!". Смена флага вызвала также особое внимание СМИ", – рассказал он.

По словам делегата Республики, участники конференции очень тепло приняли его выступление.

"Участники конференции очень тепло приняли мое выступление, так как понимают, что проблемы, с которыми столкнулись мы и Сирия, идентичны, и инициатор этих проблем один", – отметил представитель Федерации профсоюзов ЛНР.
[spoiler=Фото]
Сводки от ополчения Новороссии 20.09.2015

Сводки от ополчения Новороссии 20.09.2015

Сводки от ополчения Новороссии 20.09.2015

Сводки от ополчения Новороссии 20.09.2015

Сводки от ополчения Новороссии 20.09.2015



Видео



Видео



Видео



Видео



Показать / Скрыть текстВ Куйбышевском районе Донецка полностью разрушены около тысячи домов. Всего зарегистрировано около 4 тысяч разрушений. Об этом сообщил глава администрации Куйбышевского района Иван Приходько. По его словам, часть домов будет восстановлена в два этапа. Иван Приходько, глава администрации Куйбышевского района Донецка: «По всему Куйбышевскому району насчитывается порядка 4 тыс. актов о разрушениях, из них порядка 1 тыс. домов разбиты полностью. С помощью Российской Федерации первым этапом мы восстановим 149 домов, которые не находятся на линии военного соприкосновения. Во втором этапе намечено восстановление 230 домов. Это дома, которые подверглись разрушению более чем на 30%. В целом нам всем нужно понимать: если продолжатся обстрелы, то восстановление не будет иметь никакого смысла. "Ситуация стабилизируется, люди возвращаются домой"---сказал Иван Приходько. Например, в поселок Административный вернулось около 80% жителей. Мы стараемся наладить ситуацию с поставками продовольствия. Благодаря главе администрации Донецка мы открыли новую аптеку. Была открыта школа № 71. Завершается ремонт радиаторов к отопительному сезону. Жизнь возвращается, в том числе и в поселок Октябрьский. Из довоенного количества 18 тысыч жителей, которые там проживали, сейчас там проживает порядка 6 – 7 тысяч человек. Хотя у многих разбиты дома, люди сами пытаются начинать восстановление».
[spoiler=Видео]







news-front.info




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.