» » Замминистра МИД Сирия по сообщениям СМИ в очередной раз сбежал в ОАЭ

 

Замминистра МИД Сирия по сообщениям СМИ в очередной раз сбежал в ОАЭ

6-02-2013, 01:27 » Замминистра МИД Сирия по сообщениям СМИ в очередной раз сбежал в ОАЭ

0 Замминистра МИД Сирия по сообщениям СМИ в очередной раз сбежал в ОАЭ Замминистра МИД Сирия по сообщениям СМИ в очередной раз сбежал в ОАЭСообщаем, в настоящее время заместитель министра иностранных дел Сирии Файсал аль-Мигдад находится с официальным визитом в КНР и передает оттуда фальсификаторам-журналистам пламенный сирийский привет. Как-то раз мы летели с ним в одном вертолете, это умный и тонкий человек. На дурака г-н Файсал аль-Мигдад явно не похож, в отличие от господ журналистов. Коллеги, будьте серьёзнее.

Newsland.com: Заместитель министра иностранных дел Сирии Файсал аль-Мигдад сбежал в Объединенные Арабские Эмираты, передает телеканал Al Arabiya со ссылкой на ливанские СМИ.

Политик покинул Сирию через соседний Ливан, воспользовавшись аэропортом Бейрута. Сообщается, что аль-Мигдада видели в аэропорту с сирийским послом в этой стране Али Абдул Каримом. К настоящему моменту самым высокопоставленным перебежчиком из правительства Президента Сирии Башара Асада стал премьер-министр страны Риад Хиджаб, который покинул страну в августе 2012 г.

anna-news.info




Также читайте: 



Теги: Сирия

Категория: Новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.