» » Сводки от ополчения Новороссии 09.09.2015

 

Сводки от ополчения Новороссии 09.09.2015

9-09-2015, 06:35 » Сводки от ополчения Новороссии 09.09.2015

0 Сводки от ополчения Новороссии 09.09.2015 Видео



Видео



Видео

г.Донецк, Куйбышевский район, пострадала от снаряда ВСУ, получила множественные осколочные ранения, обстрел велся со стороны п.Пески и г.Авдеевка
[spoiler=Видео]

Подробности на официальном сайте: Уполномоченный по правам человека ДНР


Видео



Видео



Видео



Сводки от ополчения Новороссии 09.09.2015





Видео



Показать / Скрыть текстКиевские силовики за минувшие сутки совершили пять провокаций в зоне ответственности Народной милиции ЛНР. Об этом ЛуганскИнформЦентру сообщили в оборонном ведомстве Республики. В районе села Сизое отмечена перестрелка из стрелкового оружия и три разрыва мин на территории Народной милиции. На линии соприкосновения в район дач у села Троицкое автобусом прибыли около 80-ти военнослужащих ВСУ, четыре танка и восемь БМП.

Киевские силовики обстреляли из пулемета с направления Попасной поселок Молодежное. Со стороны села Кряковка в направлении села Крымское было произведено четыре очереди из крупнокалиберного пулемета, западнее села Сокольники сработала мина. Также из крупнокалиберного пулемета с направления Станицы Луганской был обстрелян район памятника князю Игорю.

Три жителя Республики в течение недели получили ранения различной степени тяжести в результате подрывов на взрывоопасных предметах, оставленных на территории ЛНР украинскими силовиками. Об этом Луганск Информ Центру сообщили в пресс-службе МЧС ЛНР.

Рабочая группа по политическим вопросам начила работу сегодня в Минске в 12.15, остальные подгруппы - в 13.00. Встреча Контактной группы была запланирована на 16.30. Об этом ЛуганскИнформЦентру сообщил уполномоченный представитель ЛНР на переговорах Владислав Дейнего. Он передал представителям ОБСЕ приглашение осуществить мониторинг местных выборов, которые будут проводиться в Республике 1 ноября. Об этом Луганск Информ Центру сообщил источник, близкий к переговорам.

Власти Крыма готовы содействовать предоставлению убежища задержанным украинским десантникам, если они об этом попросят. Об этом сообщил журналистам глава республики Сергей Аксенов.
[spoiler=Видео]





news-front.info




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.