» » Киев готовит провокацию с химическим оружием в Донбассе

 

Киев готовит провокацию с химическим оружием в Донбассе

29-08-2015, 09:35 » Киев готовит провокацию с химическим оружием в Донбассе

0 Киев готовит провокацию с химическим оружием в Донбассе
Киев готовит провокацию с химическим оружием в Донбассе

В Славянск доставлены баллоны с ядовитыми газами. Об этом пишет News Front со ссылкой на местных жителей. Именно они стали свидетелями, как ядовитые контейнеры привезли на Завод высоковольтных изоляторов.



«Там есть хлор в баллонах, причем много, не меньше пяти крытых фургонов, а также контейнеры с маркировкой, которую я не понимаю, но в ней есть слова и значки "яд", "опасность", "не трогать без защиты"», – сообщает очевидец.
Все это, по их словам, привезли под видом лаков и краски, но на самом деле это настоящее химическое оружие. Сообщается, что на склад никого не пускают, его круглосуточно охраняют военные в форме без знаков различия.
Эту информацию подтвердил еще как минимум один источник в регионе, сотрудник крупной транспортной компании, осуществляющий перевалку грузов с железной дороги на автомобильный транспорт. По словам этого источника, опасный груз доставлялся в сопровождении спецслужб Украины при участии военных и при полном содействии со стороны центральных и местных властей.
В подтверждение готовящейся химической атаки местные жители приводят слова спьяну проболтавшихся военных о том, что «сепарам скоро устроят большую промывку».
В Донецке известно о том, что ВСУ и СБУ готовят провокации, будет применено химическое оружие, от которого пострадают мирные жители. Ополченцы уверены: покажут трупы по телевизору, а потом вмешается Европа и Америка.
Источник. 






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.