» » Мария Гайдар отказалась от российского гражданства

 

Мария Гайдар отказалась от российского гражданства

7-08-2015, 15:35 » Мария Гайдар отказалась от российского гражданства

0 Мария Гайдар отказалась от российского гражданства
Мария Гайдар отказалась от российского гражданства

Об этом Гайдар рассказала в эфире «Первого городского» телеканала Одессы.
«Я собиралась переехать в Израиль, это было связано с такими очень серьезными проблемами, связанными с моей личной жизнью, с политическими проблемами, которые были в России, в том числе связанными с моей личной жизнью. Но потом я получила это предложение от Михаила Саакашвили и, конечно же, я приехала, увидела команду, настрой, и мне очень захотелось быть здесь», – рассказала Гайдар.
Мария переехала в Одессу с супругом и дочкой, вся семья Гайдар осталась в России. По ее словам, в связи с ее переездом у родственников возникают проблемы.
«Я не была уверена, что все будет хорошо, но у меня три брата, они никоим образом не занимаются политикой, мы не ведем с ними совместную деятельность. Я очень надеялась и продолжаю надеяться, что у них не будет никаких проблем», – сообщила политик.
«Я очень болезненно переживала все то, что происходит сейчас между Россией и Украиной, переживала за эту войну, но никак не могла по этому поводу что-то, что я считала бы со своей стороны продуктивным, сделать. И вот здесь у меня появилась такая возможность», – заявила она.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.