» » От чего взрываются дома в Киеве? — жители украинской столицы закачивают бытовой газ в автомобили прямо через окно (ВИДЕОФАКТ)

 

От чего взрываются дома в Киеве? — жители украинской столицы закачивают бытовой газ в автомобили прямо через окно (ВИДЕОФАКТ)

3-08-2015, 09:35 » От чего взрываются дома в Киеве? — жители украинской столицы закачивают бытовой газ в автомобили прямо через окно (ВИДЕОФАКТ)

0 От чего взрываются дома в Киеве? — жители украинской столицы закачивают бытовой газ в автомобили прямо через окно (ВИДЕОФАКТ)
От чего взрываются дома в Киеве? — жители украинской столицы закачивают бытовой газ в автомобили прямо через окно (ВИДЕОФАКТ)


Факт вопиющего нарушения техники безопасности, способный привести к взрыву целого дома, зафиксировали и прислали в редакцию портала «Русская Весна» жители Киева.



Скорее всего, таким образом изобретательные, но несознательные патриоты «Украинского Государства» закачивают бытовой газ в некую эластичную емкость, однако с точки зрения безопасности окружающих это представляет еще большую угрозу, чем кража «голубого топлива» с помощью специального оборудования и металлических баллонов.







Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.