» » Сводки от ополчения Новороссии 25.07.2015

 

Сводки от ополчения Новороссии 25.07.2015

25-07-2015, 08:35 » Сводки от ополчения Новороссии 25.07.2015

0 Сводки от ополчения Новороссии 25.07.2015 Показать / Скрыть текст"Мы практически ничего не даем Донбассу, у него не будет даже того статуса, как у Киева и Симферополя. Особый порядок самоуправления предполагает собой то, что Донбасс остается за линией соприкосновения, но та территория, которая за линией соприкосновения — эта все равно часть Украины, просто эта часть на карантине. Да на карантине три года. Я вижу такую модель развития событий. Нам нужен уголь с той территории, очень нужен, и мы будем его покупать, и не только уголь, еще металл и кокс. А они пусть на эти деньги отстраивают Донбасс, мы ничего восстанавливать не собираемся. А не смогут - Захарченко пусть падает на колени и складывает перед собой автомат.", — заявил Луценко.

Кроме того, Луценко утверждает, что украинская сторона выполняет минские соглашения и согласилась внести изменения в Конституцию Украины в части децентрализации лишь с одной целью - обеспечить Украине финансовую и дипломатическую поддержку Европейского союза и США.

Таким образом, нардеп признался, что украинская сторона не внесла те изменения в Конституцию, которые предполагают Минские договоренности, а только делает вид, что дает Донбассу автономию, преследуя вполне прозрачные корыстные интересы.

Ранее политолог и экономист Владимир Карасев заявил, что ДНР и ЛНР войдут в состав России".


Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео





news-front.info




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.