» » Путин и Берлускони отдохнули на Алтае

 

Путин и Берлускони отдохнули на Алтае

30-06-2015, 07:35 » Путин и Берлускони отдохнули на Алтае

0 Путин и Берлускони отдохнули на Алтае
Путин и Берлускони отдохнули на Алтае

Народный хореографический ансамбль «Урсул» под руководством заслуженного работника культуры России Константина Малчиева выступил перед президентом России Владимиром Путиным и бывшим лидером Италии Сильвио Берлускони, которые на минувших выходных отдыхали в Горном Алтае.

Об этом сообщила заслуженный работник культуры Республики Алтай Лейла Малчиева.
«Мы выступали перед президентом Путиным и бывшим президентом Италии Берлускони. Показали им четыре алтайских танца («Кулjачылар» – алтайский хоровод, «Ой-ой-ым», «Алтай биje» и танец «Наездники»), с нами выступал еще ансамбль «Алтай». Они к нам подошли, со всеми поздоровались в начале концерта, и после концерта Владимир Владимирович нас поблагодарил и похвалил, даже во время танца «Ой-ой-ым» «Браво!» кричал. Мы в восторге от нашего президента», – приводит слова Малчиевой «Алтапресс.ру».

В свою очередь пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подтвердил информацию, что Владимир Путин и бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони в выходные побывали на Алтае.

«Детали я не могу вам дать. Действительно, они были на Алтае. Действительно, Берлускони здесь был с частной поездкой», – сообщил Песков, добавив, что Путин и Берлускони остановились в гостевом доме, который является объектом компании «Газпром нефть».

«Больше деталей я вам не могу дать», – признался пресс-секретарь, передает РИА «Новости».

При этом пресс-секретарь президента России рассказал, что Путин пока не собирается в летний отпуск. «Нет информации. Пока ничего отпускного в перспективе не вижу», – сказал он, передает ТАСС.

Президент России не раз говорил о своих дружеских отношениях с Берлускони, которые не прервались и после отставки итальянца с поста премьера. Так, они виделись в Риме 10 июня, после завершения официальной программы визита главы российского государства в Италию.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.