» » Саакашвили рассказал, сколько зарабатывал в США

 

Саакашвили рассказал, сколько зарабатывал в США

25-06-2015, 08:35 » Саакашвили рассказал, сколько зарабатывал в США

0 Саакашвили рассказал, сколько зарабатывал в США
Саакашвили рассказал, сколько зарабатывал в США

24 июня глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили написал в Facebook о том, сколько зарабатывал в США накануне назначения на свою нынешнюю должность.

«Для того, кого это интересует, моя американская зарплата составила почти $ 200 тыс. перед назначением в Одессу, и к этому должны были добавиться доходы от лекций и публичных выступлений», – сообщил Саакашвили.

При этом он заявил, что на госслужбу пришёл не за деньгами, а ради «службы обществу, которая всегда важнее, чем деньги».

Саакашвили признал, что в настоящее время украинцев будет сложно убедить в необходимости повышения зарплат чиновникам, но он считает, что если на госслужбу наберут честных людей, то со временем в бюджет станет поступать больше денег, которые можно будет использовать на повышение зарплат госслужащим, увеличение пенсий, строительство дорог и укрепление армии.

В документе, который глава Одесской ОГА прилагает к своей публикации, указан точный размер его зарплаты в США.

«Этот сертификат удостоверяет, что Михаил Саакашвили был принят на работу в Новом Международном Институте Лидерства с 1 мая 2015 года, и его годовой оклад составляет 198 000 долларов США», – написано на бланке.

Для того кого это интересует, моя американская зарплата составила почти $ 200 тыс перед назначением в Одессу и к этому д…

Posted by Mikheil Saakashvili on 24 Июнь 2015 г.

Фото: dumskaya.net






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.