» » Неонацистка Вита Заверуха перегрызла себе вены в СИЗО

 

Неонацистка Вита Заверуха перегрызла себе вены в СИЗО

27-05-2015, 08:35 » Неонацистка Вита Заверуха перегрызла себе вены в СИЗО

0 Неонацистка Вита Заверуха перегрызла себе вены в СИЗО
Неонацистка Вита Заверуха перегрызла себе вены в СИЗО

Защитник Виты Заверухи, арестованной по подозрению в убийстве киевских милиционеров, заявил, что его подзащитная в СИЗО перегрызла себе вены, сообщает телеканал «112 Украина».
Как сообщает адвокат Виктор Смалий: «Сегодня рассматривалась апелляция адвокатов на решение Днепровского районного суда о взятии под стражу Заверухи Виктории, которой инкриминируют, в том числе, причастность к расстрелу бывших сотрудников спецподразделения «Беркут».
«Как известно, Заверуха находится в изоляторе временного содержания ИВС до субботы. В среду, четверг, пятницу к ней применялись репрессии. Ее закрывали в кабинетах ИВС и не допускали защиту, не выпускали из кабинета сотрудники правоохранительных органов, которые даже не представлялись, просто ее запугивали, угрожали арестовать родителей, угрожали арестовать ее адвокатов. В пятницу пришли, сказали, что, дай показания на адвоката, расскажи о Смалие, скажи, что Смалий к этому причастен, то есть я, и мы не будем делать тебя организатором. В результате чего ее закрыли в кабинете с этими правоохранителями, которые ее фактически пытали, и она перегрызла себе вены», — заявил Смалий.
Ранее в киевской прокуратуре сообщили, что арестована 19-летняя сообщница подозреваемых в расстреле милиционеров в Киеве 5 мая.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.