» » Найти альтернативу прогрессивному регрессу Запада

 

Найти альтернативу прогрессивному регрессу Запада

23-05-2015, 09:35 » Найти альтернативу прогрессивному регрессу Запада

0 Найти альтернативу прогрессивному регрессу Запада

Найти альтернативу прогрессивному регрессу Запада


Понятно, что современный мир со всеми своими гаджетами и торговыми центрами, со всеми правами человека и глянцевыми журналами, пребывает во всеобъемлющем и катастрофическом тупике. Всё идёт к глобальному кровавому хаосу. Это почти апокалипсис.
Понятно, что в тупик его завёл Запад. И агонизируя этот Запад тянет за собой весь мир - либо он поглотит всех нас полностью и за счёт этого ещё протянет некоторое время, либо сдохнет в своём дерьме, оставшись в истории человечества как самый страшный Вавилон. Но при этом Запад попытается залить кровью все страны без исключения.
Понятно, что Россия, находясь в этом тупике вместе с Западом и всем миром, тоже подвержена всем современным болезням. И пресловутому капитализму с его жаждой наживы, и лицемерной демократии с тотальной ложью, и падению нравов, и духовной деградации, и разрушающей агрессивности, и атомизации общества, и много ещё чему.
Но при всём при этом Россия гораздо здоровее прогрессивно бегущего в пропасть Запада. Её тянут в пропасть продвинутые рукопожатные умники, а она, набычившись, делает всё, чтобы притормозить. То, что кажется западникам отсталостью, косностью и варварством, есть ничто иное как смутное, но категоричное нежелание бежать вслед за Западом в пропасть.
РМ






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.