» » Сексуальная однофамилица Путина из Италии участвует в выборах

 

Сексуальная однофамилица Путина из Италии участвует в выборах

20-05-2015, 15:35 » Сексуальная однофамилица Путина из Италии участвует в выборах

0 Сексуальная однофамилица Путина из Италии участвует в выборах

​Итальянка Аделина Путин активно пользуется своим именем, чтобы набрать политические очки, пишет британское издание The Daily Telegraph. «Сексуальная кузина» российского президента — так её окрестила местная пресса — предлагает итальянцам, которые всегда хотели, но не могли проголосовать за Путина, исполнить свою мечту на ближайших выборах.

Сексуальная однофамилица Путина из Италии участвует в выборах

«У них обоих светлые волосы, оба испытывают страсть к позированию с огнестрельным оружием и любят хвастаться своими хорошо натренированными телами. И, возможно, они даже родственники», — иронизирует журналист Ник Сквайерс в своей статье для The Daily Telegraph о Владимире Путине и его гламурной итальянской однофамилице Аделине Путин. Перевод материала публикует ИноТВ.

Как отмечает издание, радиодиджей Аделина Путин активно пользуется своим предполагаемым родством с российским президентом и пытается пробиться в итальянскую политику.

Она участвует в региональных выборах, которые пройдут на следующей неделе, и надеется, что в Венето — регионе на севере Италии, в который входят Верона и Венеция, — её изберут в местный совет от правой партии «Братья Италии».

Итальянская пресса называет Аделину «сексуальной кузиной Путина», пишет TheDaily Telegraph. Кроме того, в статье отмечается, что лозунг её избирательной кампании гласит: «Если вы хотите проголосовать за Путина, теперь у вас есть такая возможность».

По словам итальянки, она в родстве с российским президентом через мастеров из Венето, которых в XVIII веке нанял Пётр Великий для строительства Санкт-Петербурга.

«Мы дальние родственники, — заявила она итальянской прессе. — Мне всегда нравилась моя фамилия, но она мне стала нравиться ещё больше, с тех пор как на сцене появился Владимир. Мои родные и я обнаружили, что у меня с ним много общего».

Тем не менее, издание The Daily Telegraph отмечает, что происхождение её фамилии может иметь «более прозаичное объяснение»: на диалекте Венето слово putin означает «ребёнок или малыш».

Аделина Путин также подчеркнула, что восхищается решительностью своего российского однофамильца и тем, как он решает вопросы.

«У него характер настоящего лидера. Нам в Италии действительно очень нужен какой-нибудь Путин — мужчина или женщина его калибра. На самом деле нам нужно по крайней мере семь Путиных, чтобы залечить раны последних 40 лет итальянской истории. Он, может быть, и немножко походит на диктатора, однако, насколько я могу судить, он великий человек», — отметила женщина.





http://russian.rt.com/article/92741




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.