» » Семенченко: Инженерные войска находятся в отвратительном состоянии

 

Семенченко: Инженерные войска находятся в отвратительном состоянии

19-05-2015, 09:35 » Семенченко: Инженерные войска находятся в отвратительном состоянии

0 Семенченко: Инженерные войска находятся в отвратительном состоянии
Семенченко: Инженерные войска находятся в отвратительном состоянии

19 мая в эфире 112-го канала народный депутат от фракции «Самопомощь» Семен Семенченко заявил о том, что состояние инженерных войск Украины – крайне неудовлетворительное.

«Очень часто говорят, что на первой линии обороны 95% выполненной работы. Потом выходят волонтеры в эфир и рассказывают, что это не так. Потом появляется информация, что это земляные работы имеются в виду. Наша информация будет 25-27 числа. Мы специально взяли 10 дней от 15-го числа – это конец срока, мы поедем и всё это проверим», – описал ситуацию депутат.

По его мнению, корень всех противоречий кроется в том, что ответственность за построение линии обороны возложили на глав областных администраций, хотя это дело стоило бы доверить ответственному военному специалисту.

«Инженерные войска находятся в отвратительном состоянии, и нет ответственного человека, который понёс бы за это ответственность. Будет такой человек – будет ответственность, следующий будет очень быстро ликвидировать все нарушения», – считает Семенченко.

Он заявил, что как народный депутат требует привлечения к ответственности тех лиц, которые допустили существование такого порядка вещей и настаивает на том, что возложение задач по укреплению линии обороны на гражданское руководство – «запасной вариант».

«Надо немедленно наладить там работу, потому что это жизни наших солдат», – призвал парламентарий.

Фото: segodnya.ua






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.