Винторез в кустах

19-05-2015, 06:36 » Винторез в кустах

0 Винторез в кустах
Винторез в кустах

Каждый день идет война с российскими войсками. Русских солдат убивают сотнями. Но стоит найтись паре непонятных мужиков, которые говорят, что они из ГРУ, и тема становится топ темой всех СМИ и ее несут высшие лица государства.

Так если каждый день бои с российской армией, то почему за этих двух схватились так?

Второй нюанс. Я не могу себе представить сотрудника ГРУ, который бы заявил, имея возможность заявить все, что хочешь, что он сотрудник ГРУ.

Он мог быть пограничником, ополченцем, наемником. Но самому себя сдать — смысл??? Я охотно верю в спецуру на Донбассе, но я никогда не поверю в спецуру, которая так тупо и необязательно себя сдает.

Третий нюанс из серии «палево». Сегодня ВВС сообщила об акции протеста в Тольятти у военной базы 3-й бригады ГРУ. Началась акция в 10 утра, закончилась через 20 минут. Кто ее проводил — неизвестно. Журналистам митингующие не представились. Журналистам… Журналистам?! А откуда журналисты ВВС знали о том, что акция будет проведена?!

Пока что я слышу заявления Лубкивского о том, что скоро будет публикация видео и фото (он, помнится, Пореченкова уже полгода публикует), читаю бред о том, что «Винторез» — это оружие исключительно российского спецназа (стоит на вооружении Украины) и прочее.

Очень интересно, на каком этапе кролик выскочит из цилиндра. А выскочит однозначно. На каком этапе будет провал у этой операции.

Впрочем, полагаю, что основная ее задача — пошуметь. Чтобы остался осадок. Где все те пленные русские солдаты, которых показывали летом? Испарились? Рассосались? В любом случае, занимательно последить за развитием ситуации.


Анатолий Шарий

P.S. С легкой руки ТСН «Винторез» внезапно превратился в автомат «Вал», которые используется только в РФ. Постепенно вброс подхватывают и несут дальше. Прохфэссионально сделано)




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.