» » Сводки от ополчения Новороссии 19.05.2015

 

Сводки от ополчения Новороссии 19.05.2015

19-05-2015, 06:35 » Сводки от ополчения Новороссии 19.05.2015

0 Сводки от ополчения Новороссии 19.05.2015 Видео



Видео



Видео



Видео





Видео


США запускает майдан в Македонии. Игорь Рябов

Сергей Веселовский: Сегодня в Македонии, в Скопье, начинается свой майдан. Почему это делается и каковы перспективы македонского майдана?

Игорь Рябов: У американских режиссеров геополитики есть работающие инструменты — Национальный Демократический Институт. Это известная организация, которая напрямую участвовала в создании революций в ряде стран. Эти инструменты есть, и они работают. Они выполняют очень простую функцию — создать на отдельной территории управляемый хаос, в том случае, когда эта территория что-то неправильно делает с точки зрения геополитических интересов.

В Македонии все довольно просто. Македония выступила против санкций, направленных в адрес России и выступила за реализацию проекта турецкого потока. Тут же они получили в обратку ряд проблем. К тому же почва для реализации майдана есть.

Проблему македонского майдана можно решить исключительно политическими методами.
[spoiler=Видео]



Фото и видео
Сводки от ополчения Новороссии 19.05.2015







Видео





Видео


18.05.15. Сообщение от мирных жителей Донецка.

"Обстрел Донецка набирает обороты, подключаются все более тяжелые калибры. Ворошиловский - дрожат окна, чуть не вылетают из рам даже, и у машин сигналки срабатывают. Текстильшик снова громко с новой силой. Ленинский громко! Наши тренируются по укропам! На Вишневского громко, улетает. В аэропорту, кажись, прорыв, люди звонят, говорят, что наши шмоляют или по БРТ или БМД или БМП. Кировский - слышно взрывы, волна очень сильная. Наши отвечают наконец-то, это прям успокаивает и приободряет, страха нет! Не только в Донецке бахи..но и в Старобешевском районе слышно."

Сообщение от ополчения: "С 23:10 часов под мощным обстрелом. Бьют из Опытного по всем близлежащим районам от аэропорта из гаубиц. Ополчение не потерпело агрессию фашистов, и ответило из орудий. С севера на юг города наблюдается вражеский БПЛА. Также в сторону ж/д. Каратели произвели обстрел в р-н ш. Октябрьская. Пески - интенсивный стрелковый бой. На Октябрьском сильное горение."


news-front.info




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.