» » Минобороны РФ нашло в заявлениях Госдепа США «вирус глупости»

 

Минобороны РФ нашло в заявлениях Госдепа США «вирус глупости»

29-04-2015, 04:35 » Минобороны РФ нашло в заявлениях Госдепа США «вирус глупости»

0 Минобороны РФ нашло в заявлениях Госдепа США «вирус глупости» Минобороны РФ увидело «вирус глупости» в неоднократных заявлениях Государственного департамента США о размещении Россией дополнительных систем ПВО на линии соприкосновения украинской армии и ополченцев Донбасса. Свой комментарий военное ведомство разместило во вторник, 28 апреля, на своей страничке в Facebook.

«Глупость, во-первых, материальна, а во-вторых, имеет вирусный механизм распространения», — так ответили авторы поста на заявление представителя Госдепартамента США Джеффа Ратке. Ранее о размещении российских средств ПВО сообщала другая представительница американской дипломатии Мари Харф.

В Минобороны отметили, что системы ПВО превратились в «навязчивую фобию» Госдепа, обнаруживающего российскую военную технику «где ни попадя». Военное ведомство еще раз подчеркнуло, что «никаких российских комплексов на востоке Украины не было и нет».

При этом российская сторона указала, что более реальные опасения вызывает присутствие американских военных инструкторов на юго-востоке Украины.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.