» » Тарута не увидел заслуги Коломойского в защите Днепропетровска

 

Тарута не увидел заслуги Коломойского в защите Днепропетровска

16-04-2015, 08:35 » Тарута не увидел заслуги Коломойского в защите Днепропетровска

0 Тарута не увидел заслуги Коломойского в защите Днепропетровска Бывший глава Донецкой областной государственной администрации (ОГА), а ныне народный депутат Сергей Тарута не видит никакой заслуги экс-губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского в том, что регион остается под контролем украинских властей.

Об этом Тарута заявил в интервью российскому изданию «Новая газета».

«У Коломойского ничего не получилось! У Коломойского ничего и не было... Вы поймите, что в Днепропетровске ничего не было, не было такой угрозы захвата власти»,– заявил экс-глава Донецкой ОГА, отвечая на вопрос, почему Коломойскому удалось отбить сепаратистов, а Таруте – нет.

По его словам, диверсионный сценарий развивался только в Донецкой и Луганской областях.

«Все остальное – это только попытки раскачивания, которые ни к чему бы не привели. Хорошо лечить больного, когда у того болезни нет! Вот в Днепропетровской области и не было болезни»,– отметил нардеп.

«Вы же помните, когда было объявлено, что они там скупают автоматы у населения и за каждую голову бандита по 10 тысяч долларов дают. А теперь скажите, хоть что-то из этого случилось? Собрал ли он тысячу автоматов, или 50 голов, или 10 хотя бы голов? Что-то было из этого? Нет! А кто победил на выборах в Верховную раду в Днепропетровской области почти во всех одномандатных округах? "Оппозиционный блок". Вот вам его реальный результат»,– добавил Тарута.




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.