» » Авигдор Эскин: Калюсский Александр будет освобожден

 

Авигдор Эскин: Калюсский Александр будет освобожден

29-03-2015, 08:35 » Авигдор Эскин: Калюсский Александр будет освобожден

0 Авигдор Эскин: Калюсский Александр будет освобожден


Почетный сенатор, депутат Бельгийского и Фламандского Парламента, Председатель Комитета по вопросам внешней политики, европейским делам и международному сотрудничеству Франк Крейелман также обратился к Александру Владимировичу Захарченко с просьбой, от имени европейского сообщества, обратить внимание на эту ситуацию, проявить благосклонность к Александру Калюсскому и помочь в разрешении этой проблемы. Франк Крейелман также отметил, что гуманный подход к решению этого вопроса будет им высоко оценен и воспринят с благодарностью.

P.S. На момент выхода этого видеоматериала стало известно, что задержанный по ложному доносу, бывший вице-премьер ДНР Александр Калюсский, будет освобожден из-под стражи, в связи с отсутствием состава преступления. Напомним, подозрения следствия формулировались как "злоупотребление должностными полномочиями". Основанием для открытия производства в отношении Калюсского стал лжедонос.
Следствие установило, что указанные в доносе сведения, являются клеветой. Проверки показали отсутствие факта правонарушений со стороны Калюсского. Как заявило следствие, лица, по лжедоносу которых был арестован Калюсский, будут установлены и привлечены к ответственности. Александр Калюсский будет освобожден.



Калюсский Александр, песня - Ты из Донецка парень. ДНР. Донецк. Донбасс



Господь (донецкая, слушается громко под выстрелы)



Люблю тебя, Донецк



Милиция



Русская весна - Антимайдан. Калюсский Александр, Шкода Оксана






Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.