» » Сводки от ополчения Новороссии 20.03.2015

 

Сводки от ополчения Новороссии 20.03.2015

20-03-2015, 05:35 » Сводки от ополчения Новороссии 20.03.2015

0 Сводки от ополчения Новороссии 20.03.2015 Видео



Видео



Видео



Видео



Сводки от ополчения Новороссии 20.03.2015



Видео



Видео



Видео



Видео


Командир батареи САУ «Валькирия» передает привет своим родным и близким

«Валькирия»: «Хочу передать привет своей любимой мамочке, которая меня понимает и поддерживает, которая меня ждет дома. Своим родным, близким. Куме, моей маленькой крестнице, которой уже два годика, защищать которую я и пришла сюда, потому что хочу, чтобы она училась, ходила в садик, чтобы у нее детство было счастливое. Всем друзьям, близким, знакомым, бывшему моему командиру, всем ребятам, с которыми я до этого служила – большой привет.

Большая благодарность Санычу, моему сегодняшнему командиру, огромная благодарность! За то, что выучил, что взял к себе. Всем моим ребятам огромная благодарность за то, что помогают и поддерживают, а также любимому человеку».




Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео



Видео


Видео



Видео


20.03.15. Сообщение от военного обозревателя Бориса Рожина.

"ДНР с 25 марта официально перейдет на рубль и доллар. В целом, вялотекущий обрыв экономических связей порожденный экономической блокадой Донбасса будет продолжаться. Так как конфликт в ближайшее время закончится не удастся, как и сохранить нормальные экономические взаимоотношения с Украиной, то ДНР и ЛНР будут вынуждены создавать некий эрзац, который будет существовать до момента создания нормальной валютной системы - либо с рублем, либо с собственной валютой. Разумеется этот процесс может быть растянут на несколько месяцев, а то и лет".

Сообщение от ополченца из подразделения "Оплот".

"Свою технику от линии соприкосновения украинские военные не убрали и не собираются убирать. Они готовятся к продолжению полномасштабных боевых действий. Сильно окапываются. Также оккупанты стягивают дополнительную военную технику. В случае атаки украинского агрессора, ополчение примет все необходимые меры для защиты своей территории."


news-front.info




Также читайте: 



Категория: Новости, Политика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.